Эмоциональная обстановка в отношениях?) - ну если она вам так важна, то и не накаляйте?)
-- Дорогой, ты меня любишь?
- бросил вилку на стол:
-- Ну почему каждое утро нужно начинать со скандала?
Психология
Для женщины важна эмоциональная обстановка в отношениях. А мужчине плевать?!
Катя Лапшина
Вот и я о том же!..))) Печально это..
Судя по тому как они себя иногда похамски ведут, плевать, а ты его потом с улыбкой встречай и говори какой он замечательный.
а мужчине важна его реализация. Может это всего лишь желание мое. Доброе утро
Разница в темпераменте.
Нет конечно - не плевать.. просто женщины легче ведутся на эмоции..)
ничё им не плевать, просто не особенно умеют управлять эмоциональной обстановкой
было б плевать.... не говорили б ...что женщина выносит мозг..)))
Что за ерунда?
Все самые эмоциональные стихи о любви написаны мужчинами.
Катя Лапшина
))) согласна..
только у них как- то отдельно эмо2ии, чувства и поступки, реальность.. (
А кто против то? Выплескивай только эмоции где положено; напр. во время секса. Если баба тупое и дебильное чудо - это одно, но если она еще мужикапод себя начнет кроить, то это уже полный аморальный писец!
да не фига не плевать, дядьки только на вид кажутся такими прохладными, на самом деле они только и мечтают об эмоциях, истериках, послушайте песню Женщину которую боюсь
Эмоциональная обстановка нужна мужчине, и создаёт её женщина. Создаёт... если материальные заботы её не подавляют.
не надо к отношениям как к науке относится
Катя Лапшина
Какая уж наука!!!. Я о жизни как раз!
Ничего подобного.
И мужчине нужна эмоция...
Нет. Но если перегнать палку то станет плевать
Нет, не плевать, просто мы отличаемся от мужчин и нам нужна РАЗНАЯ эмоциональная подпитка.
Мужчины не роботы, просто за другие ниточки надо дергать
Катя Лапшина
За какие?
Не всегда плевать! Дело в том что женщины от нас отличаются, им эмоции нужно больше чем мужчинам, в этом вся суть)
а мужчина для начала сытый должен быть