Психология
общеизвестно что женщины более эмоциональней чем мужчины. А мужчины больше нуждаются в сексе так вот вн.
Если мужчина сильнее нуждается в сексе значит у него выше влечение, повыше уровень гормонов отвечающих за влечение к сексу и т. д. Но ежели женщина эмоциональней, то какого рода эмоции? в чем заключаются эти эмоции?:
Ну дело не просто в гармонах, а физиологии в целом.
Женщина она не эмоциональней, она чувственней.
Эмоции у всех имеют место быть!
на мой взгляд женщины больше нуждаются в сексе, чем мужчины, просто они это скрывают!
Женщина эмоциональнее, потому что у неё более развита полушарие мозга, отвеающее за эмоциональность, так сказать женский психотип.
Конечно иногда случаются, что женщина обладает мужским психотипом, но это большая редкость.
я езжу на машине часто, даже в самых форсмажорных ситуациях мозг работает как компьютер, т. е. уже выезжаешь на автопилоте, без эмоций.
а женщины даже в обычной пробке теряют самообладание и создают много проблем.
С другой стороны женщины стараются соблюдать правила дорожного движения и даже когда путают направление движения (потому что не считают это чем-то важным) и по встречной полосе едут очень и очень аккуратно.
Ха ха ха
эмоции какого рода?
прежде всего женщины заморочены своей внешность и всё, что касается бытовых дел: внешность, одежда, еда, жильё...
т. е. женщины смотрят вокруг себя и по этому поводу выказывают эмоции.
Мужчины смотрят в будущее, в даль и чаще всего не замечают бытовых проблем и на этом не заморачиваются.
Это просто разные психотипы.
Получается если женщина смотрит на ближайшее будущее и возле себя, а мужчина смотрит в далёкое будущее и вдаль, то в этом случае мужчина и женщина друг друга дополняют.
Ха ха ха
эмоции какого рода?
Это просто разные психотипы.

Если рассмотреть эмоциональность по 10 бальной шкале, то Женщина сломала ноготь -8, спустя 20 минут на улице, "ой какой хорошенькай котенок, какая прелесть" сразу +9...
Мужчина проснулся, эмоциональный фон +2, сломал ноготь или ударился +2, увидел жутко красивую девушку на улице +2, напрягли на работе +1, едет домой вечером уставший +1. Важнейший матч его любимой футбольной команды, забили гол +3.
Т. е. эмоции у мужчин не скачат, в течении дня держится одно настроение, даже в течении недели. И колеблиться максимум от +3 до -3 в сравнении с женщиной. У женщины в течении всего дня настроение может скакать от +10 до -10, у мужчин никогда такого не бывает.
А причем тут секс я не понял))
рассуждать на основе стереотипов гиблое дело
в том же.. тока женщины могут ипать и мозг и нервы и тело)
о как, я оказывается мужчина....
А женщина нуждается в тёплой, светлой, спокойной ласке сильного человека. И эмоции соответственные.
Не обязательно у него "зашкаливают" гормоны. Быть может он чувствителен только к одним этим гормонам и все. А женщина чувствительна и реагирует на прочие вещи в большей степени. Т. е. у нее в сумме больше "слабых" звеньев...