Психология

Если женщина накрасила глаза и мужчина считает, что это сигнал к сексу, то он слишком много на себя берет?

Маруся Тигруля
Мужчина способен сношать женщин - дауниц, мужчин, свиней. А представьте, ЧТО значит для него дама в макияже!?)))
Риза Абильдина
Лучший ответ
Маруся Тигруля Нужно ваш ответ сделать вопросом!)))
Конечно. Просто показать ему, что они есть.
Ксения Мызрова
Он размечтался! ..
Ion Borcoi
Наверное, ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Может быть это Голодные Мужчины так думают.
Сытые Духовно Мужчины и сытые на секс Мужчины, которые согреты Душевной Любвью и Уважением, спокойно реагируют даже на Голых Женщин, не желают с ними заниматься сексом,
а спокойно с Душевной Любовью рассудительно отправляют домой, объясняя, что они счастливы семейно жить с Любимой Женщиной, а с Другими Женщинами дружить, не переходя границ дозволенного, могут,
но не более того.
И если не готовы дружить, не переходя границ дозволенного, то пусть подумают об этом, делают выводы,
но не лезут с сексом к Мужчинам,
им это не нужно.
Зачем же осуждать и оскорблять Женщин? Женщины предложили? Им спокойно объяснили ситуацию. Без обид.
Надо общаться учиться.
Что-то непонятно? Задали вопрос. Получили чёткий и ясный рассудительный ответ. Поняли всё. Нет проблем.
Другому Мужчине задали вопрос? А он рад и желает создать отношения. Порадовались за счастье Друг Друга, и без обид.
Что непонятно по этому вопросу? Задали вопрос? Получили ответ.
Поняли всё.
Создали себе полезные программы Жизни.
Макияж нужен что бы скрыть уродство. Красоту макияжем не мажут.
ммммммммм... само существование женщин - это уже сигнал к сексу... о_0
много
Надежда Юрьева
это значит что, скорее всего, мужчина сделал неправильный вывод и ошибся, приняв обычное ежедневное искусство девушки над своим внешним видом и ее красоту за призыв к действию интимного характера.
Это точно, но для мужчин много что сигнал к сексу, в этом смысле они животные.
Юлия Ким
Про Арбатову такое ни один мужчина не подумает, даже, если она накрасит все, что можно накрасить.
Глупость остается глупостью, независимо от того, из чьих уст она вышла.
Да.
Ира Парахина
Сколько вам лет?)))
Ира Смирнова
Сейчас каждая первая накрасила глаза, так что же теперь?))