Психология

если женщина положила глаз... на мужчину... то что мужчина должен на неё положить в ответ??)))

Ну... хотя бы руку))
Привет))
Адия Алибай
Лучший ответ
Елизавета Донская привет золотце)))) ну хотя бы руку... можно)))
Адия Алибай А лучше обнять крепко)
Я не могу оторвать глаз от тебя...)
Даже, если не положила глаз, он должен положить, обязательно. Даже обязан ей. По- мужски )))
Almagul Pauedenova
а если ногу...
Веник, совок, половник....:)))
...извини, но мне очень интересно, самый длинный здешний ответ был прочитан, или... да и ладно?)))
Елизавета Донская не прочитан... не потому что.. да и ладно.... а потому что... вопросы шутливые... не надо писать трактаты...)))
хрен
Julia Volk
Сначала надо понять, а на Мужчину ли глаз положен, а может быть на дачу и на дом этого Мужика, а может быть по заданию Военных и Полицейских глаз положен, чтобы войти в доверие, а потом сдать в Полицию и в Суд?
Я не понимаю, когда какие то вопросы сами самостоятельно не могут решить, а бегают жаловаться Другим Людям, чтобы Другие Люди хозяйничали в их жизни и в отношениях с Другими Людьми.
Что то не нравится? Сам лично подойди и скажи это в глаза, правду скажи о том, что тебе не нравится, предложи варианты решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, объясни ситуацию.
А если молчишь, значит тебе всё нравится и ты всем доволен. Так для чего в таком случае бегают жаловатьсяи ещё мстить пытаются?
За что мстить? Ни 1 раза не сказали, что им не нравится, не создали общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, не желают разблокировать Систему, не желают создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, а вцепились в остатки того, что есть и дерут, тащут в разные стороны, разрывая на куски в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Shattyk Tyleygali
Shattyk Tyleygali Какая-то Группа Людей крутится около меня, Эти Люди из разных кругов и из разных направлений, из разных стран, а что им надо от меня?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю писать заявление в Полицию.
Я не желаю убивать Людей.
В крайнем случае я Шизофреник с психическими расстройствами, сошла с ума, рассудок потеряла, хожу в разных носках, голоса в мозгах слышу, забываю утром расчесаться.
Голоса в своих мозгах слышат Шизофреники.
Вот итог и результат того, что создали Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры.
На что они рассчитывали?
Shattyk Tyleygali Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей с разных конфликтных сторон ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, лишают свободы Друг Друга, убивают мясные тела Друг у Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему.
А я Беззащитная Женщина.
Мужичье чего от меня хотело то?
Они Здоровое Мужичье накаченное и сильное, и Женщины у них сильные.
А при чем тут я?
Я ни с кем не ссорилась.
Shattyk Tyleygali Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Все серьёзные дела мирового уровня планетарного масштаба начинают создавать от Своего Имени при помощи Слов по Человечески с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
А этот "бабский базар", котрые создали Мужчины, всего лишь копия подделка на женские дела, Женщины все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, создают общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, спокойно и рассудительно.
Мужчины заигрались в образ Женщин, а серьёзные дела на игру не похожи.
Ответ сам собой напрашивается... Сердце
да что угодно.... если живой останется....))
Оксана Карими
я знаю правильный ответ
но, если скажу, меня забанят немедленно
Salta 19
Все-таки грибники чаще мужчины...)))
Irina Amelina