Психология

Cогласно переписи населения, женщин в россии больше мужчин на 70 млн.,даже в ответах нас больше.Что делать?

Но вам же нужен именно один мужчина, ну для жизни? Вот он пусть он и проявиться в Вашей жизни, нормальный!! ! А остальная статистическая единица пусть проходит мимо
Замира Туманбаева
Замира Туманбаева
14 578
Лучший ответ
заслужить мужика а не съезжать на количество сама не догадываясь о том что вызываешь этим лишь улыбку )
Рабочая группа по официальному опубликованию итогов Всероссийской переписи населения 2010 года под руководством Министра экономического развития Российской Федерации Э. С. Набиуллиной одобрила Концепцию распространения итогов Всероссийской переписи населения 2010 года

В течение 2012-2013 годов планируется издать 11 томов официальной публикации итогов Всероссийской переписи населения 2010 года с данными по Российской Федерации и ее субъектам.

Откуды данные? )))) Очередной раз дефченок пугаем мужеским дефицитом?))) ) Да нету его - результаты опубликуют через год))) ) Сгинь, нечистый!)))))
Екатерина ********
Екатерина ********
89 007
Шевелиться ))
Тонких Татиана
Тонких Татиана
62 057
Рожать мальчиков.
Анна Калинина
Анна Калинина
25 775
Услышала гром да не знаешь где он.
Наталья 1 000 000
Наталья 1 000 000
17 980
Что делать Вам сказать не могу - ни знаю.
Но высказываясь так о свободных не дальновидно.
Официально разрешить многоженство.. . и ВСЕМ будет хорошо)))
Selena Gomez
Selena Gomez
8 440
Это же хорошо :) Пусть женщин будет больше всегда. Тогда и вымирание вида не страшно. Женщина является более сильной, в плане физиологии. Действительно, вероятность войн существенно снижается. Главное, что бы женщины не становились алко и наркозависимыми, ибо для них это неизлечимо.
Меня не переписывали, друзей многих, тоже....
Нина Королева
Нина Королева
2 089
демографию повышать
а мужики, променявшие баб на интернет, лучше? Ты хотела бы от такого придурка иметь детей? А чем ты сам лучше?
Есть свободные мужчины, но они пьют алкоголь. Или в каких-то группах по интересам ( либо бывшие наркоманы, либо звуки)
Дарья Усанова
Дарья Усанова
1 229
Согласно теории это хорошо войны серьезной пока не будет
Natali ****
Natali ****
1 145

Похожие вопросы