Психология

Что делать женщине если ей все мужчины кажутся на одно лицо?(вн)

т.е.что бы для неё не делал мужчина,как бы не старался для неё,она всё равно ждёт подвоха.И это мерзкое ожидание отравляет ей всё существование.И говорить на эту тему с тем самым мужчиной не корректно,т.к.он старается.Да и выглядеть в его глазах глупой дурочкой не хочется.
Типа научена опытом. Все в прошлом, жизнь продолжается. Прекратить сравнивать и забыть ту херь с которой по всей видимости недавно распрощались...
Irina Kurmashova
Лучший ответ
в период конца эпох такие проблемы возникают у многих людей.
Каждый хочет быть счастлив за счёт другого, а встреча двух эгоистичных людей редко заканчивается счастливой совместной жизнью.
я бы порекомендовал вам прежде всего не ждать подвоха, а самой стараться быть полезной и приятной во всех отношениях к тому мужчине, который вызывает у вас симпатию!
научиться уважать мужчин
Татьяна Zzzzzz
Может ей в монастырь податься?
Сходить к психологу . Или заняться самовнушением.
Не все мужчины такие плохие. Видимо, той женщине один из них сильно насолил.)
Н_
Натали ______
Хм.. . Лябофф с опасЕниями. .
Осторожность никуда не дЕнешь, но пусть она будеть далеко на заднем фоне отношений) ) Фсе бояццо) ) - но ента не в кайф))
*K
* Katherine *
Поезжайте в Африку или Бразилию, на Гавайские острова- может там увидите какое-то разнообразие, уж во всяком случае будут хоть внешне отличаться от наших
Мария Ремизова
Её часто разочаровывали мужчины, потеря доверия, веры, сомнения.. . А она любит этого мужчину?
Катерина Ниценкова по моим сведениям-да.
Ну раз она все-таки считает, что говорить на эту тему некорректно, и понимает, что выглядит глупой дурочкой, то ничего и не надо делать.. . поживет, увидит и может и убедится в обратном.
Елена Боярских
У каждого мужчины свои достоинства и недостатки. все обвинения должны быть хорошо обдуманы и аргументированы. . она немножечко права. но и мерить всех под одно мерило не стоит.
**
***юльчик ***
Ничего не делать! Предоставьте это всё на усмотрение самим мужчинам.. . возможно станете впоследствии различать их лица.
Неля #
Набраться мужества и снова начать доверять, не всем мужчинам конечно, но хотя бы тому кто для вас так старается.
ищи! ищи! из"ян все равно должен быть!!!!
Вылечить душу.
Они практически все и есть на одно лицо все. Исключений не много, но они есть. Когда мужчина смотрит не только глазами, но и сердцем, эти ощущения ни с чем не спутать. Вообщем, когда действительно любящий человек встретится, тогда она и будет доверять.
может она больная на голову феменистка-лесбиянка?
Ирина Полищук
ничего не делать, и это будет мудро.. .
Ей нужно срочно ослабить свой бег.)))))
можно с ним познакомиться