Психология
Постоять _за женщину_мужчина _может_а что делать_женщине__когда оскорбляют__её_мужчину в_её присутствии ?
Я в таких случаях даю отпор... потому как Он любимый...
Здравствуйте, Анна. о же, что они обычно и делают: хохотать и присоединиться к оскорбителям. Чтобы затем скулить на каждом углу где настоящие рыцари.
Не думаю. что нужно вмешиваться в мужские "разборки"...Есть шанс увидеть, кто рядом с вами....
Что, что... Ну и вопросик... Озадачили... Думаю, что в обоих случаях делать всё, чтобы предотвратить рукоприкладство и успокоить мужчину, а то и до беды недалеко. Своим мужчиной я дорожу и не допущу, чтобы он пожалел о содеянном.
В случаях, когда любимый мужчина под угрозой фиаско, есть единственное, -верить в него и наблюдать в этот момент его неоспоримые достоинства
для этого цивилизация утвердила право ношения оружия. против ублюдков всех мастей
сгореть от стыда, но я всегда постараюсь, что бы хоть как то помочь ему
женчина намного жёсче защищает всё "своё"))) и в средствах не стесняется))
"её мужчину" ? )) прикольно звучит и верно в данной ситуации) ах да ответ: вот тут пусть и язвит а то как дома сковородой махать и родню её мужчины поливать говном так первая а тут задумывается )))
хочется защитить, но когда такое несправедливо, грубо происходит у меня от хамства всё останавливается и я немею, не знаю как с этим справиться. А уже потом говорю что всё будет хорошо и как могу поддерживаю.
Если оскорбляющий не прав, то вполне допустимо, я считаю, сказать что-нибудь по сути вопроса
Поорать на тех, кто оскорбляют её мужика...