Психология
Откуда истерия? Почему вместо нормального тона молодые женщины предпочитают,оскорбляющий окружающих крик ,а то и визг?
Фильмов насмотрелись дурацких, журнальчиков начитались гламурных (не литературных) , да и оглохли сами слегка от вечных наушников в ушах)) ) К тому же словарный запас маловат, а вопить можно и не слишком разнообразно, главное, оглушить децибелами)))
Отсутствие воспитания ...
И имидж такой.... поддерживаемый искусственно. иногда это работает, а порой и собирают свои плоды ...
в последнее время во всем мире на планете земля у женщин повышается с каждым годом выраженность внутренних отрицательных черт характера
связанно это пока не совсем ясно с чем
этот феномен нужно усиленно изучать в самом скором времени
а то может быть очень и очень поздно
sl
связанно это пока не совсем ясно с чем
а то может быть очень и очень поздно
sl
Грудные дети, тоже оповещают Мир о своих неудобствах, с помощью громкого крика и плача.. .
Не находите некую аналогию? )
Мария Маскина
Salut, Anatole! )))
Истерия не спит, она не дремлет!
Сидит в засаде и набрасывается на самых слабых, тобишь, на женский пол.
Посему тока надежное мужское плечо и все,
что к нему прилагается (ум, честь и совесть) ,
должны какбэ эту Истерию отпугивать и не давать
ей ни единого шанса...
Низкий уровень развития сознания. И не только у женщин.
Скорее всего это слабость, как ума, так и воспитания... Но с нами всё понятно - слабый пол, а вот истеричный мужчина - это жёстко... Приходилось видеть... картина маслом.
потому что в современном мире никто никого не уважает, как еще им добиться того, чтобы их выслушали, обратили внимание. Просто привыкаешь, что только таким способом сейчас можно отстоять свои права, вежливость и справедливость уже давно канули в лету.
Истеричка - это ...часть образа ...НЕПРИЗНАННОЙ АКТРИСЫ!!!
Выбранный и наработанный способ защиты.
Мне это не свойственновизжать. Это не в моем духе. но вопрос - зачем доводить женщину до истерии? За что боролся, на то и напоролся