Психология
блондинки предпочитают платья!)
Почему всё чаще женщины предпочитают брюки вместо платьев и юбок?
Вот потому и предпочитают...а была бы юбка ...не всеж Мэрлин Монро)
Жизнь заставляет быть практичной. Женщины сейчас не только сидят и вышивают.

тут не понять..отошли от морали и нравственности..или ((Туповаты становятся напрочь )))одни вопросы

я всегда хожу в брюках мне так удобнее))))
Юлия Барабашова
Доброго дня! Дополнил)
Саша Бакулина
Добрый день вот именно таких нету)))
Мне практичнее, удобнее. Я "Маугли". Сейчас проснулись все насекомые. В идеале вся одежда закрытая. В Фитнес клубе шорты или в спортивных.
Для колготок нужны элегантные туфли. Натянула кроссовки и побежала. Мне удобнее. Избавилась от шпилек, каблуков. И рада. Не стоит издеваться над ногами. Да и под 60 лет.
Для платьев нужен спокойный гармоничный образ жизни. Этакая барышня в кружевах и с зонтиком от солнца на променаде.
А тут бежишь, как стрела. В брюках удобнее.
брюки дают больше свободы,
загадка загадок, как некоторые женщины носят дома халаты,
это же неудобно
платья надевают на учёбу, на работу, в театр,
больше они нигде не нужны
это же неудобно
больше они нигде не нужны
теплей.. наверное )
Я про джинсы. Редко кому идут,очень редко.
Остальные брюки нужно разбираться в каждом случае персонально
Олеся Хангельдыева
джинсы как раз идут всем!) не толстым
брюки ещё можно купить за 500 руб. а платье больше 3 000
многие дела удобно делать в брюках
в брюках тебе уже не нужно думать, что ты Женщина
многие дела удобно делать в брюках
Когда ветер дует, не страшно, что поднимет платье)
Видимо, длинные ногти, к тому же нарощенные, не уживаются с дорогими колготками)
Комфортно .
Проснулись))
100 лет назад -
200 лет назад - Блумерсы-

100 лет назад -

капроновые колготки постоянно рвутся, а они дорогие.