Психология

Почему всё чаще женщины предпочитают брюки вместо платьев и юбок?

Вот потому и предпочитают...а была бы юбка ...не всеж Мэрлин Монро)
Dinara Хошниязова
Лучший ответ
Жизнь заставляет быть практичной. Женщины сейчас не только сидят и вышивают.
тут не понять..отошли от морали и нравственности..или ((Туповаты становятся напрочь )))одни вопросы
Инна Мангушева
блондинки предпочитают платья!)
я всегда хожу в брюках мне так удобнее))))
Саша Бакулина
Юлия Барабашова Доброго дня! Дополнил)
Саша Бакулина Добрый день вот именно таких нету)))
Мне практичнее, удобнее. Я "Маугли". Сейчас проснулись все насекомые. В идеале вся одежда закрытая. В Фитнес клубе шорты или в спортивных.
Для колготок нужны элегантные туфли. Натянула кроссовки и побежала. Мне удобнее. Избавилась от шпилек, каблуков. И рада. Не стоит издеваться над ногами. Да и под 60 лет.
Nadejda V
Для платьев нужен спокойный гармоничный образ жизни. Этакая барышня в кружевах и с зонтиком от солнца на променаде.
А тут бежишь, как стрела. В брюках удобнее.
брюки дают больше свободы,
загадка загадок, как некоторые женщины носят дома халаты,
это же неудобно

платья надевают на учёбу, на работу, в театр,
больше они нигде не нужны
теплей.. наверное )
Я про джинсы. Редко кому идут,очень редко.
Остальные брюки нужно разбираться в каждом случае персонально
Alena Макухина
Олеся Хангельдыева джинсы как раз идут всем!) не толстым
брюки ещё можно купить за 500 руб. а платье больше 3 000
многие дела удобно делать в брюках
в брюках тебе уже не нужно думать, что ты Женщина
Ooll-Ggaa
Когда ветер дует, не страшно, что поднимет платье)
Видимо, длинные ногти, к тому же нарощенные, не уживаются с дорогими колготками)
Лора Барсукова
Комфортно .
Проснулись))
100 лет назад -200 лет назад - Блумерсы-
капроновые колготки постоянно рвутся, а они дорогие.
Светочка