Психология

Почему вот если женщина наденет брюки то ничего а вот если мужик юбку то это уже гей? Даже шотландский килт не спасает.

Попробуйте надеть Килт в России и пройтись по улицам, хотя это мужская одежда и в шотландии с этим все нормально. Женщина может делать хоть что с прической, хоть красить, хоть стричь, хоть коротко, хоть под ноль. И никто ничего не скажет. Стоит покрасить прическу мужику или сделать какую либо прическу то все, он гей. И ни дай бог он танцует балет. Женщины подруги на фото обнимаются, дурачатся и это нормально. Но стоит подобное фото сделать мужикам то все это полный трындец. Сразу гей. Почему так? Женщины при встрече целуются в щечку а мужики жмут руку. Мужики, ради прикола попробуйте поцеловать друга в щечку и сразу увидите что будет стопудово огребете от друга. Ну почему так, женщинам все можно а мужикам нет? Вопрос просто для примера.
Это многовековые стереотипы, хотя бывали времена, когда мужчины носили парики и всевозможные украшения, пользовались косметикой. Мода диктует поведение, одежду, прическу.
Минира Еркибаева
Лучший ответ
а тебе хочется надеть юбку и поцеловать друга?
Vika Popova
Анютка Уколова Не, ни дай бог. Вопрос просто для примера.
Такова природа,
Это надо принять как данность
И это никак не ущемляет права.
Чтобы потёк ток жизни нужен плюс и минус
Если всё сравнять жизнь остановится
Содомия ведёт к вырождению

Быт. 1:27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Лилия Закирова
Белянко Елена Это чушь потому что тут хотя бы из справедливости ни как не получается, ведь это факт что ранее мужики носили тунику и не парились о том что они там голубые или кто то будит их считать таковыми, ведь одежда не меняет ни ориентацию ни пол, если так рассуждать то тогда все в костюме Чебурашки становятся Чебурашками и что-ли или если надеть костюм Русалка то станешь русалкой, да? Моё такое мнение если женщинам все можно то и мужчинам тоже надо разрешить делать тоже самое и если бы это было так то я с удовольствием ходил бы в юбке или тунике особенно летом в жару потому что в мужских штанах это безумно жарко и течет все в интимных местах и в этот момент жизни я лично завидую шотландцам потому что им в такую жару наверняка прохладней и комфортной тем более под их килтом они обсолютно голые!!!
Эти стереотипы имеют корни в тюрьмах. Не по понятиям все это. В нашем обществе культивируется это до сих пор.
вам лучше сменить круг своих подружек, которые рассказали вам весь этот бред. А килт это не просто юбка, это элемент традиционной одежды. Шотландцы не носят юбки... они носят только такой фасон, только такой расцветки и только такого покроя -килт.
Танюшка Сурина
Вообще пофигу, мне уже все равно кто там что носит .я уже считаю что нет мужской и женской одежды, есть просто одежда.
ну не знаю, накрасилась и это видно сразу женщина легкого поведения, не накрасилась - серая мышь, че не как все, короткая стрижка - что ты как мальчик, надела мини-юбку - она хочет чтобы эту юбку с нее содрали, надела облегающие штаны - фу, обтянула свои жирные (даже если они не жирны) ляхи и так далее..
вывод - критики всегда найдутся, живите как вам нравится и делайте, что хотите, я по улице вижу парней с разным цветом волос и прическами, только что не в юбках, но фанаты юбок носят их в специальных клубах и никто не в обиде.
Liana Akhmedova
И что автор? Я тоже ношу мини-шорты как у девушек, топик с открытым животиком, мужскую юбку килт из шотландии в Москве, серёжки в обоих ушах, длинные волосы, чулки хосы до колена, и ничего, всем пофигу.... А почему знаешь? Потому что Москва - это Европа по географии, а появись на Урале или на горячем Кавказе где нибудь так то все, хотя в Сочи ничего бы не было......
Нет мужской и женской одежды, Богу наплевать на это. Есть только одежда и разве что скромность чтобы не облегало и все дела и это для обоих полов..