Психология
Если женщина носит брюки, то она считает себя, что она и баба и мужик и корова и бык?
Если женщина носит брюки, это значит, что на улице зима и вокруг грязный снег. А еще это значит, что в жизни десятки ситуаций, когда в юбке просто неудобно и даже неразумно, затратно и неэкологично, ведь юбка - это еще и колготки и каблуки - не кеды же с юбкой носить!
Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик? Я ношу брюки, но я так не считаю.)
Дело не в брюках, а в сознании.
Еще и фиминистка недорезанная возможно
Если брюки от Шанель, то она чувствует себя принцессой. Сегодня умер Карл Логерфельд, дом Шанель остался без хозяина
))Брюки носят и остаются женственными и милыми достаточное количество женщин. Ровно как и в платьях иногда, и на каблуках.. ведут себя как коровы, только не мычат. Всё зависит от самой женщины и её отношения и к жизни своей, и к стилю..
)))нет... она ничего из этого не думает))
Тоже стало бесить это, ну ладно ещё стройные девушки в брюках, но когда корова 140 кг и в обхвате 140 см надевает на себя джинсы и едет в автобусе, это просто тихий ужас, причём джинсы обязательно в обтяжку, видимо чтобы сало на фигуре лучше видно было!))
Если женщина носит платья и юбки, она считается легкодоступной проституткой или честной давалкой?!)
брюки стали одной из основной одежды женщин и таких мыслей уже мало у кого из них появляется, потому что это стало привычным и вполне нормальным
она просто носит брюки :)
Нет, то есть думает, но не является таковой, как всегда