Я-первая одинокая женщина, которая носит обручальное кольцо,
чтобы с ней мужики не знакомились?
На улице-халявщики всякие ходят, которым в интернете не светят
женщины, они начинают нападать на них в реале. кольцо мало
поможет, но всё же... стоит попытаться...
часто-это извращенцы, которые не платят за женщину, и денег на
них не будет никогда. и при отказе-могут ударить и оскорбить.
Психология
Как вы относитесь к тому, что одинокая женщина носит обручальное кольцо, чтобы к ней не приставали мужчины на улице?
извращенцы!
вокруг одни извращенцы! 00 ))
и нищеброды !
вокруг одни извращенцы! 00 ))
и нищеброды !
Анастасия Швецова
Надеюсь это стёб, а если нет, то пофиг
...колечко - бонус к удовольствию.
и потом - замужняя имеет ряд преимуществ перед свободной
Если у женщины есть золотое кольцо то значит она состоятельная и сама может заплатить. К такой скорее и пристанут чтобы при случае получить это оплату.
Сейчас этот эксперимент бесполезен, и к замужним липнут
да мне без разницы Если женщина не желает знакомиться ( или показывает все знаки что не хочет что к ней липли) -я к ней и сам не подойду
Сочувствую. Вообще, у женщин недостаточно прав в плане защиты от мужчины.
Кольцо не поможет. Вы замкните на замок... ну или оставляйте её дома...
По-моему, у такой женщины мания величия)) Что-то не видела я, чтоб интенсивно, откровенно так прямо уж приставали к кому-нибудь на улицах .Разве что раньше в южных городах к женщинам и девушкам, что шли без мужского сопровождения. Ну, раз в полгода пристанут, ну, два - из-за этого огород городить?)) Кольца надо вставлять в нос и губы, ещё в язык куда ни шло. Тогда и призадуматься. А может, это потому так пишу, что живу в глухой провинции ((
Несвельды Шаймерденова
в малых городах пристают. нет денег уехать.
Тогда в комплекте к кольцу не помешает травматика) Видимо, вы слишком привлекательны.
а если человеку искренне понравилась женщина а денег у него не много то он не имеет права любить ?
Анюта Анечка
нет. копите!
Это личное дело каждого человека. Хочет носит, хочет нет.