Психология

А вы носите обручальное кольцо?

Я нет, раньше очень дорожила им.Сейчас не ношу, но что отношения изменились сказать не могу...
Нет не ношу.
Нина Россейкина
Лучший ответ
а у нас их и не было, как-то так получилось, что женились совсем молодыми,
и на кольца ещё не заработали, поэтому брали бабушкино и дедушкино.
а потом, когда уже купили друг другу кольца-всё равно не одеваем.
может боимся сглазить наше счастье, ведь 20 лет живём в любви и согласии
и без колец.
Кирилл Сухальков Спасибо Вам, пусть так и будет ;)
мну на ниво не тратилось
Регинка Одна Такая Здрасьти!
Я тож придлагал, давайти бискалецбля! Фсе как запищат: да ты чо!!
Зато на свадьбе я запретил арать "горько".
Это я буду целавацца, а ани вылупяцца? Да ну нах!
Так у них ничо и нивышло!
Правда, када я уже напился и ничо нипомню, мне гаварили, что целовался.
С кеми-та другими)))))
То есть теперь мужики смотрят на тебя как на свободную. Да?
Фаина Левина
Кирилл Сухальков Ну уж не знаю как они на меня смотрят )
Всегда ношу!.. Какие бы отношения с супругом не были на данном этапе--кольцо одеваю всегда. Пока я замужем за ним--так и будет!.. Кольцо--это символ, это ореол любви, и его не скидывают при ссоре или разборе полётов. Его снимают один раз---и навсегда....
я ношу обручальное кольцо, но иногда я его снимаю. Вообще я не придаю кольцу огромного значения, не возвожу его в ранг " неприкосновенное" или еще как-то. Кольцо как кольцо. Может для кого-то это и символ Любви, брака.. . или еще как-то.... Я не придаю этому большого значения. И вообще считаю, бредом и фетишем придавать значение железячке, хоть и золотой.
Elizaveta Anishenko
не ношу! потому что не замужем ))) Ну а если на будущее - конечно буду периодически снимать, как и все остальные украшения, хотя бы на время уборки, чтоб не поцарапать и не деформировать.
Не носим оба ))) Носим Любовь в сердцах. Уже 32 года )))))))))))
моя семья моя гордость, посему ношу.