Психология

Муж перестал носить обручальное кольцо. Какие аргументы можно считать убедительными?

Интересует мнение и мужчин и женщин, думаю, они будут отличаться.
А_
Анна _
Муж не носил кольцо лет 10 (его аргумент- работа с техникой) , но заменил его на печатку и считал, что разницы не существует. Месяц назад обручальное кольцо вернулось на свое законное место, и никаких объяснений.
Недавно слушала по этому поводу мнение психолога, она считает, что мужчина, который не носит обручальное кольцо, подсознательно ищет замену своей жене.
Diana Diana
Лучший ответ
мой тоже не носит... да и я тоже не ношу.. уже давненько. (не обручальные ношу с удовольствием: -) и меня и его это не волнует.
шутка есть" обручальное кольцо у мужчины: "осторожно, я женат"
у женщины "смелее, я замужем"
Odinokova Ekaterina
Если он работает с техникой в которой механизмы могут зацепиться за кольцо и оторвать палец - думаю весомый аргумент.
Анна _ Разве что хвост от мышки...
да нет тут оправданий. ..
Dashenka Gavrilova
Анна _ Согласна...
Мой вообще никогда не носил.... почему то)))))))))))))) и как бы все равно мне)))))))))))))))
бывает просто неудобно носить! ! людям натирает, давит, не нравится, аллергическая реакция. У знакомого на производстве произошла травма из-за кольца, зацеплся, чуть палец не оторавло.
Zinaida Calin
Значение обручального кольца :
У мужчин: Осторожно, я-женат!
У женщин: Спокойно, я- замужем!))))))
раздражение на коже, палец проврежден (упал, ушиб, засунулв розетку) , торял кольцо. палец отрезало и теперь ношу протез пальца (и такое бывает, хоть и кощунственно) , запретил астролого, враг, личный психиатр. украли гопники, за долги продал, когда принимал ванну случайно утопил, и т. д
Катя Инкина
Да ну его - это кольцо. Мешает, слетает с руки, трясешься вечно - вдруг посеешь - потом по башке получишь. :))
Другое дело - помолвочное - и красивше и дороже, и блестит.
У мужчин таких нету, а то бы они тоже носили - точно. :))
Начальнице понравился, а с работой напряг, ну тип того
никаких!! ! начните сами себе покупать цветы и загадочно улыбаться, на вопрос "откуда? " - говорите правду, сама купила :)
А что он сам говорит?
Если ты видишь, что он как-то оправдуется - делай выводы!
А может действительно человек неможет носить.. . Жмет или аллергия... .
не носи и ты, что он на это скажет?
только если... .
сильно поправились пальцы и оно просто сильно жмет, трет и т. д.
риск на работе зацепится и потерять палец, руку и т. д. (кстати военным даже запрещают носить на работе кольцо)
потерялось
In Love...
нет таких причин!