Психология
Муж перестал носить обручальное кольцо. Какие аргументы можно считать убедительными?
Интересует мнение и мужчин и женщин, думаю, они будут отличаться.
Муж не носил кольцо лет 10 (его аргумент- работа с техникой) , но заменил его на печатку и считал, что разницы не существует. Месяц назад обручальное кольцо вернулось на свое законное место, и никаких объяснений.
Недавно слушала по этому поводу мнение психолога, она считает, что мужчина, который не носит обручальное кольцо, подсознательно ищет замену своей жене.
мой тоже не носит... да и я тоже не ношу.. уже давненько. (не обручальные ношу с удовольствием: -) и меня и его это не волнует.
шутка есть" обручальное кольцо у мужчины: "осторожно, я женат"
у женщины "смелее, я замужем"
Если он работает с техникой в которой механизмы могут зацепиться за кольцо и оторвать палец - думаю весомый аргумент.
Анна _
Разве что хвост от мышки...
да нет тут оправданий. ..
Анна _
Согласна...
Мой вообще никогда не носил.... почему то)))))))))))))) и как бы все равно мне)))))))))))))))
бывает просто неудобно носить! ! людям натирает, давит, не нравится, аллергическая реакция. У знакомого на производстве произошла травма из-за кольца, зацеплся, чуть палец не оторавло.
Значение обручального кольца :
У мужчин: Осторожно, я-женат!
У женщин: Спокойно, я- замужем!))))))
У мужчин: Осторожно, я-женат!
У женщин: Спокойно, я- замужем!))))))
раздражение на коже, палец проврежден (упал, ушиб, засунулв розетку) , торял кольцо. палец отрезало и теперь ношу протез пальца (и такое бывает, хоть и кощунственно) , запретил астролого, враг, личный психиатр. украли гопники, за долги продал, когда принимал ванну случайно утопил, и т. д
жмёт...
Да ну его - это кольцо. Мешает, слетает с руки, трясешься вечно - вдруг посеешь - потом по башке получишь. :))
Другое дело - помолвочное - и красивше и дороже, и блестит.
У мужчин таких нету, а то бы они тоже носили - точно. :))
Начальнице понравился, а с работой напряг, ну тип того
никаких!! ! начните сами себе покупать цветы и загадочно улыбаться, на вопрос "откуда? " - говорите правду, сама купила :)
А что он сам говорит?
Если ты видишь, что он как-то оправдуется - делай выводы!
А может действительно человек неможет носить.. . Жмет или аллергия... .
не носи и ты, что он на это скажет?
только если... .
сильно поправились пальцы и оно просто сильно жмет, трет и т. д.
риск на работе зацепится и потерять палец, руку и т. д. (кстати военным даже запрещают носить на работе кольцо)
потерялось
нет таких причин!