Психология

А зачем люди носят обручальные кольца? Вот лично вы)?

Ольга Фомина
ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЦо - НЕ ПРСТОЕ УКРАШЕНЬЕ !
ЭТО НЕ ПРОСТО ЛЮДСКАЯ МОЛВА, -
БЕЗЫМЯННОГО ПаЛЬЦА ОНО ОЖЕРЕЛЬЕ,
ХРАНЯЩЕЕ БЫЛОГО ВРЕМЕНИ СЛОВА !

ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО - НЕ ПРоСТО УКРАШЕНИЕ !
И, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, ОНО ЕЩЁ,
ИМЕЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ, -
ОНО ДЛЯ ЖИЗНИ БОЛЕЕ, ЧЕМ ВСЁ !

ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО - ЭТО СИМВОЛ СЧАСТЬЯ,
ВЕРЫ, ЛЮБВи БЕСКОРЫСТНОЙ, ДОБРА,
ОТГОНЯЮЩЕЕ ДУХОВ ЗЛОЩАСТЬЯ
С РАННЕГО уТРА И ДО УТРа !

ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО - КРЕПКОЙ ЛЮБВИ АМУЛЕТ,
СИМВОЛ АМуРА, ЛЮБВи БОЖЕСТВА,
В СЕРДЦЕ ПРОНИКШИЙ РАССВЕТ,
СЕМЕЙНЫЙ ЗАКоН БОЛЬШИНСТВА !

ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО - яКОРЬ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ !
ВЕРНОСТИ БЕЗУПРЕЧНОЙ, ТЕПЛа, -
ВПЕРЁД МЫ ИДЁМ С НИМ ПО ЖИЗНИ,
ЕЙ ОТДАВАЯСЬ, СГОРАЯ ДОТЛА !))Именно.. по этим причинам, я его и ношу)) Это Символ Любви и Верности, прежде всего..
Irina Bogovich
Лучший ответ
Что б показать..., что их сердца.. . соеденили два кольца.. . (Ё!) )
Лилия Рассохо
Это гипносимвол...
а я носил то всего 6 месяцев ))
Ai
Aida
а почему и не носить? мне было приятно, пока я его не потеряла. А когда потеряла, очень переживала
чтобы взгляд одиноких женщин на улице сразу терял интерес..
Ольга Фомина Доброй ноченьки, Саш!))
Отметка статуса субьекта - сободен, занят, вторично свободен и т. д. А я кольцо не ношу, т. к. считаю кольца, серьги, тату. пирсинг ценностями народов Папуа-Новой Гвинеи, Полинезии и закомплексованной молодежи, которой выделяться больше нечем. К примеру, в брачный период у птиц краснеют гребни, становится яркой окраска перьев, короче - играют гормоны. Необходимо вывделиться поярче, покруче, обратить на себя внимание. Павлин в зоопарке хвост распускает - привлекает самок. а Сеня с 10 -а себе кольцо в нос вставил, чтобы побольше на себя акцентировать внимания девочек с 9-б
Что бы другие бабы не дамагались вот единственное решение