а нужно оно было символически.. для церемонии только)
далее.. уже личные пристрастия ..
Психология
Почему многие мужчины сразу после ЗАГСА перестают носить обручальные кольца?)
Ксения Погудина
я не понимаю... зачем на церемонию тогда покупать?)))
Бояться потерять!
Обычно при жене то они носят, а вне ее - снимают))
Так чтобы быть еще Огого!)) Для всех женщин якобы сводным)
Елена Исикова
Свободным))
Видимо потому что кольца эти некрасивые.
Привыкнуть не могут.
... для осуществления лучшего кровотока ...
Ну так носить металл на руке порой бывает тяжёло:))
Честно проносил сутки, а потом с воем снял с пальца и больше никогда не надевал. Жутко неудобно, да и работать мешает. (я тогда с электроникой возился и постоянно боялся, что чё-нить кольцом закорочу).
размерчик не тот)))))
Если сразу, то и не носили.
Не перестают
окольцовывают... птиц...)))
того кто изменять собирается.. и кольцо не остановит
....
так что это не показатель... как то так...)))
....
Я и часы не ношу, не переношу даже перчатки - это мешает, мои меня понимают.
Ксения Погудина
я все понимаю... но зачем ради церемонии покупать кольца?
Демаскируют ане!
После свадьбы, обретя спокойную жизнь, мужчины обычно начинают поправляться. Вот колечко и не лезет на палец.
Сейчас мало кто их носит. Отнесись к этому спокойно.
Чтобы маневр был.
если бы вы знали сколько пальцев поотрывали кольцами...
Потому что носить их неудобно, а иногда и опасно. А при желании сходить налево кольцо все равно не помеха
в 1 браке через год-полтора давить стало, отекал палец. Во-втором, взял с расчетом на полразмера больше, ничего носил, чтобы др. тётьки не приставали.
Потому что поняли, что не судьба....
Видать пальцы опухли - напялить не мажёт)))
Я, честно говоря, вообще не понимаю этих колец и всего прочего. Я бы не смог заставить себя носить кольцо, как например и крестик на шее, и что угодно еще. Нахрена? - что, это что-то дает?
Многим мужчинам не свойственны сентиментальности и соответствующая ей атрибутика, штамп в паспорте есть - собственно это самое главное.
То же самое с любыми другими кольцами, а не только с брачными, - у меня друзья покупали себе для красоты и носили, но я никак не мог понять этих вещей. Цепочку на шее еще ладно, - а это все не понимаю.
толстеют наверно от хорошего питания - кольцо не налазит
или худеют от бурной любви - кольцо спадает
на что- то надеются)))))
нищета - ломбарды кругом xD
Я ничего не отвечу, потому что маты здесь использовать нельзя...
Это не удобно. Я так вообще кольца не ношу
Простите за откровенность! Но для женщины это положительный статус - " Ты востребованна " " Ты на своем месте " А для мужчины - Ты уже не принадлежишь себе .
бывает что не только кольца не носятся, но и браслеты с цепочками рвутся
При работе мешается и быстро стираться и утончаться станет, если только мужчина не в офисе с бумажками возится. Мой муж так кольцо уже погнул раз, вышел симпатичный приплюснутый овальчик)
Мой не носит, потому что пальцы отекают, и еще за компьютерное желазо цепляется. А я не ношу потому что неудобно тоже
да гулять хотят, чтобы всегда было видно, что он свободен... У меня родители больше 30 лет вместе, и никогда не снимают колец. Все от отношений зависит. Это не сдерживающий фактор, просто их совместный оберег.... Как некоторые делают татуировку в знак чего -либо, так и люди носят кольца, крестики и т. д.
потому что потенциальные любовницы одалевают) хватит до мужа докапываться