Психология

Почему женщины носят брюки, а мужчины не носят платья?

Кристина Селюк
Кристина Селюк
63 381
таки,
не факт, -
Индия, многие исламские страны,
там мужики в платьях,
и по несколько жён в штанах имеют,
такой факт
Бота Орманбекова
Бота Орманбекова
96 732
Лучший ответ
Кристина Селюк хороший факт))
Зато они носят юбки (килт называется): )
А нам просто удобно, да и для разнообразия тоже хорошо.
Кристина Селюк ммммм....шотландцы....мечта)))) муж приедет, наряжу его в килт...если дастся)))))))))))))))
А как же быть с шотландцами, Диана? )
Кристина Селюк а почему на родных просторах мужская юбка не развивается на ветру???))))

в брюках легче беречь достоинство
Кристина Селюк женщинам? ну, да. А за что мужчины так мучаются - все сдалено и скукожено в брюках)))))))))
Упаси Господь!...
Думаю, это обусловлено физиологическими причинами. Мужчине приходилось много действовать физически (бегать, прыгать, драться, воевать, скакать на лошади, охотиться и т. д. , сексом, наконец, заниматься..) , а женщина изначально была домохозяйкой (хранительницей очага) , и чтобы удовлетворять мужа, то ей проще было это делать в юбке, чем в брюках. . Да и рожать детей, наверно, так проще..))
P@
Puma @))))
27 265
Кристина Селюк чушь. в некоторых древних культурах женщины ходили в штанах - они что, не рожали? или мужчины ходили (и ходят) в полатье (взять хотя бы мусульманский мир) - они что меньше наших сексом занимаются? ага)))))))))
У женщин ноги от бедра, а у мужчин из (Ж....)
Ольга Дзюбич
Ольга Дзюбич
25 448
Кристина Селюк у некоторых женщин тож из ж...,вот они платьями и прикрываются. А чем мужчины хуже?))
женщины мечтали о равенстве с мужчинами.... у мужчин такой мечты не было.
nastenchik_91
nastenchik_91
6 401
НЕ удобства!!! !
Но, стоит вернуться к тем далеким временам и вспомнить, что именно мужчины носили шкуры животных, обернутые вокруг их талии, так напоминающие женскую юбку. И только неудобство, которое испытывали мужчины, оседлавшие лошадь и научившиеся ездить верхом, скорее всего и позволило так изменить их повседневный наряд.
Кристина Селюк шотландцы тож на конях, но в килте. А вообще ответ у Вас правильный. В старину мужчины носили платья, тоги и т.п. Брюки - одежда варваров, пришли в обиход значительно позже)))))))
Лень брить ноги, страшно менять обувь (переходить на шпильки).. . Да и мини-юбки им как бы стремно носить, хороший порыв ветра и.. . все на виду)
Кристина Селюк а трусняк на что????)))))
женщины любят подражать мужчинам, ведь вы у мужчин украли и ботфорты))

Похожие вопросы