Психология

Почему многие женщины носят брюки, это же не делает их женственными?

женщина в брюках -это соблазн для мужчины, вызывает страсть, побуждает мужчину к насилию, к греху, женщина в брюках -это роза без лепестков, женщина в брюках -это оружие сатаны
Людмила Я
Лучший ответ
Просто давно стало модным женщинам носить брюки .
Открою страшную тайну. Я маленькая и худенькая, с короткой стрижкой. "Сзади пионерка- впереди пенсионерка". Мне много лет. Мне такое идет. Вальгусная деформация большого пальца на правой ноге. Туфли и каблуки не могу носить. Но дорогие кроссовки, дорогие замшевые ботинки- отлично. А там- джинсы любого фасона, маечки, курточки и пр. сумочки. Кстати, это дороже, чем платья и каблуки. Отнюдь не моложусь. Награждали по поводу 45-и лет работы. Явилась в платье и на каблуках. Произвела полный фурор.
Зато в штанах им удобнее спасать брошенных бездомных собак!
Анна Кузнецова
Грязные шотландцы в юбках одобряют.
Потому что это удобно.
Мери Колбая
В тесном метро очень даже делает)
Аня Хитрунова
Потому что женщинам мозги промыли.
Umit Baipakova
Брюки ноги стройнят, особенно джинсы.
Алёна Матвеева
Ты тоже давай раздевайся)
Потому что женщины могут носить любую одежду, какую хотят, женский пол - это хромосомы XX и физиология, а не одежда, а женственность - придуманный людьми стереотип.
Jazgul Djailova
Но и мужиками не делает.
Любовь Табакар
Можно не женственно выглядеть и в платье, и в юбке.
А в брюках, напротив, женственно.
В этом деле, важна не только сама одежда, но и то, на ком эта одежда.
Иная куском ткани, да полотенцем обмотается:) и уже выглядит на все сто:)
Кстати, если серьезно, то есть ситуации, когда брюки просто необходимы женщине.
Всему свое место и время.
работа для мужчин, вот работающие женщины и носят брюки.
Да, женские штаны и не делают их женственными! Ещё какокого бреда ты наговоришь?
Ну вот совсем "не делают".
Mary Val
Елена Немченко Это только молодых и с высокими стройными ногами.