Психология
Почему многие женщины от 30 и выше считают себя "уже не молодыми",ведь это далеко не старость?
Многие (но слава те хоспоти не все!)женщины,как им "стукнет" 30 так сразу начинают причитать что типа "жизнь уже прожита",одеваются в темные старушечьи тона,и всячески начинают старить себя.Это как называется?
это называется стереотип мышления, который ещё от бабушек достался.
мне 37, и это только паспортный возраст. психологически я иногда моложе своей 19-ти летней дочери. а со своими ровесницами мне вообще общаться тяжело-не готова я ещё к обсуждению "болячек", сериалов и тем консервации. И НЕ ХОЧУ!!!
Эти женщины неправильно себя запрограммировали. Мне сейчас -63, а вторая молодость у меня началась в 45. И КАКАЯ!!!!
А у меня наоборот.. . Чем дальше, тем моложе круг обшения . Мне 38, а я ощущаю себя наравне даже с подростками. Мне вообще с детьми больше нравится общаться, особенно с умными детьми и молодёжью.
Когда им будет за 50 будут считать себя молодыми.... Мне 60 почти -я не считаю себя таковой...
Как называется, не знаю. Но могу сказать, что так считают восновном те женщины 30-и лет, у которых не сложилась личная жизнь, типа вот мне уже 30, а я все еще не замужем, или нет любви и т. д. Это восновном одинокие женщины.
potomu sto uze v 16 zivut kak teti Za 10 let vipuhajutsja To detej polno To zapustjat sebja To muz uze 2 brosil Po teliku i v reklamah vse hudije,krutije,po klubam Vot jesli gram sala i ne, tancujes, to babka Voobse glavnoje kak chelovek sam sebja osusajet Mne bilo 26 ja poznakomilas s, baboj, Ja dumala jej 38 A jej bilo 27 Odeta kak v 60 i tak i vedet sebja Ona vsje mama-mama Koroche ni delo v morsinah i scezesti kozi a v tom kakuju energiju sljem narodu
Торопятся жить.
Вредный стереотип.