Психология

почему многие современные женщины в 30-35 лет считают себя старухами?

Люба Маликова
По мнению ВОЗ молодые до 44 лет. А каждый себя ощущает и оценивает по своим критериям. Кто-то считает, если в 30-35 нет детей - это уже старуха. А кто-то считает, что в 50 всё только начинается. Каждый сходит с ума по-своему.
Татьяна Шурыгина
Лучший ответ
Люба Маликова поддерживаю!
государство ввело ограничения таки))
Ирина Ананко
Потому что они и есть старухи
Люба Маликова я всегда считал, что старость - это лет 80
Были нимфетками
Юльчик =)
Люба Маликова ну если только так
слишком много думают о себе и мало о тех кто рядом. вот в голову хрень и лезет.
Таня Волкова
бабий век короток.
Так и есть
Потому что по всему миру происходит массовая обработка сознания.
По указке сверху задаются стандарты жизни, включая абсолютно всё, вплоть до стандартов питания.
И люди это воспринимают за истину.
Люба Маликова так сейчас наоборот в мире женщины сначала пытаются реализовать себя в профессии, а семьёй и деторождением занимаются ближе к 35. это, по сути, самый расцвет, а вовсе не старость
если бы не воспитание, трахал бы всё что движется, и всем кому до 100 - считали себя молодухами )))
Надежда Кишина
Татьяна Тугушева Давай честно.... если бы ты кому то вообще был интересен.... да ри трахать ты НЕ всоСТОЯНИИ!!! Закатай уже губу кобель .
Годы-это состояние твоего сердца, настрой. Если ухаживаешь за собой и тому подобное. Выглядишь моложе то и не будешь себя видеть и считать на свои года. Нужно каждой женщине стараться выглядеть"... на 10 лет моложе, возраста, что в паспорте твоем"
А разве это не так?
Анна Ридных
Люба Маликова не так. старость - это, например, 80-90 лет
в детском саду влюбляются, в школе лишаются девственности, в институте рожают, в 35 лет у них дочь которая дружит уже с парнями, да

на дисерт https://www.youtube.com/watch?v=ersfohypRR4
Люба Маликова печально это всё
Они так не считают, это же чушь.... это всякие неудачники озлобленные мужского пола пытаются это им навязать.... кто то принимает,,,, ну и дуры....
Gulzada Mardenova
Gulzada Mardenova А на этом сайте вообще высокая концентрация идиотов всех мастей, так что не стоит судрть здесь о реальной жизни
Люба Маликова самое удивительное, что не чушь. я недавно общался с одной. ей 30, она разуверилась во всём, считает, что старая, и хочет умереть. это шок, конечно.

не знаю, как другие мужчины, я считаю, что 30-40 лет для женщины - это вообще самая прекрасная пора
как у Пушкина: "А, впрочем, милая старушка")
Вбили в головы, что "Счастье" (что бы ни входило в это понятие)
только для молоденьких, красивых, богатых - вот обычные 30-летки и приуныли.
хотя чаще встречаю тех, кто в 30-35, особенно незамужние,
считают себя Девушкой и оскорбляются, если им говорят, что они уже Женщины.
Gulzada Mardenova Если она выглядет как и в 25, а то и 20, а чувствует себя так еще лучше, почему она должна соответсвовать вашим условным названиям... не знай вы ее точных цифр назовете девушка, только скажет и ...о уже женщина.... тупизм. Люди сами себя старят и их бесят те кто не собирается маршировать вместе с ними в их убогой системе.
стереотипное мышление навязанное обществом
Да потому, что ДЕБИЛИЗМ!!!!