Психология

Почему многие современные мужчины желают подчинения женщин, не понимая. ..

…ЧТО истинное подчинение возможно только в том случае, если «хозяин» даёт подчинённому защиту и наслаждение ?

Без двух этих факторов никто добровольно подчиняться не будет (насилие мы сейчас исключаем).
Большинство мужчин не готовы давать женщинам защиту и не умеют давать наслаждение.

Но желают быть ГЛАВНЫМИ в отношениях.

Так не бывает)

Почему это так "труднопонимаемо" ?
Lyazka+ Dihan
Недопонимание мужчинами своего главенства ведёт к плачевным последствиям.. Первая часть этого принципа применима к мужчине: он не независим и должен признавать, что у него есть глава. Он обязан следовать руководству своего главы, Христа, и подражать ему. Мужчина должен поступать так не только в религиозных вопросах, но и в личных делах. Например, если у него есть семья, то из уважения к своему главе, Христу, он должен применять совет обращаться с женой согласно знанию, оказывая ей честь «как более слабому сосуду», и прилагать все усилия, чтобы должным образом воспитывать детей .Вот в этом и есть причина.
Ева Эрс
Лучший ответ
1.У многих мужчин в генах живёт "жена да убоится мужа своего",забывая о том, что муж должен быть д о с т о и н этого. 2.Сейчас другие времена - мир изменился и "Нынече не то, что давече".Сейчас в браке желательно быть двум равным личностям в обличье человека, независимо от пола,. люди, которые друг другу не рабы и не вещи, только тогда это будет счастливый брак.
Мужчина должен быть предельно деликатен и нежен по отношению к женщине, которую он любит. У него должно присутствовать чувство юмора, чтобы в трудных жизненных ситуациях достойно выйти из любого положения. А женщина тоже должна быть одухотворённой, а не прагматичной.
Не наслаждение, наверно, а правильный путь, правильный способ жизни . Муж глава семьи, если умеет правильно заботиться о семье.
У воцерковленных мужей, считается, что жена должна слушаться мужа. Если он не блудник, и т. д.
А у нас, что первобытно-общинный строй или анархия-мать прядка, чтобы женщину нужно было защищать? От кого, от дикарей, варваров, троглодитов? У нас есть закон, уголовный кодекс, органы правопорядка. У нас, что за женщина охотятся, чтобы их нужно было защищать. Насильник, маньяк изнасилует и убьет любую женщину, и никто ее не защитит, ни муж, ни полиция, ни господь Бог. И слово "хозяин", уже подразумевает насилие и подчинение, а в любой Мане Пупкиной генетически заложен мазохизм и пассивная половая роль, женщины испытывают наслаждения пребывая в опущенном состоянии, по этой простой причине они и отдают предпочтение всякому быдлу, гопникам, уголовникам. Это не мужчины хотят чтобы им подчинялись, а женщины мечтают о пребывании в состоянии педераста, только пребывая в опущенном состоянии они испытывают наслаждение. Об этом свидетельствуют многочисленные разглагольствования женщин ( любимая тема, хлебом не корми) о "сильной ноге", " настоящем самце", и т. д. и т. п.
Lyazka+ Dihan Я ещё не встречала женщин, отдающих предпочтение "всякому быдлу, гопникам, уголовникам...."
Вот и атавизмом пахнуло
Lyazka+ Dihan и вовсе нет)
Ой, твои слова да Богу в уши.
Потому что мужикам от них все равно толку чуть.

Зато можно поверховодить )) А то были бы все "хозяевами".
О, ответившие выше говорят сами за себя.
Оспади. Живут же люди.
Хорошо, что далеко живут.
Тебе просто нужен большой и сильный чёрный мужчина с очень большим достоинством. Он тебе и защиту даст и наслаждение. И детьми гордится будешь.
Lyazka+ Dihan Ты думаешь, что большой член способен доставить наслаждение ?
Это из личного опыта ?
Потому что никто не любит проигрывать... а когда ещё и думать не умеешь, тогда точно все женщины феминистками ходят
Ты фемка
Lyazka+ Dihan Возможно.
ку ку моя девочка) я не такой!
Lyazka+ Dihan Ку - ку)