Психология

Какого хрена, извиняюсь, современные мужчины, жалуются на женщин,

что они капризные эгоистки и думают лишь о себе, когда сами думают только об одном? Я вас всех не хочу! (про дядей).
Анна Минина
слабаки)
Ха
Хамилька
Лучший ответ
Нас слишком мало, чтобы жаловаться друг на друга.
Не хочешь нас? ты многое упускаешь=)
Aloyka Altyn
сегодня подслушал разговор невесты своего друга с подружками, ой девченки я за него выхожу ну чисто для статуса так спокойней. он для меня перевалочный пункт, так будет квартира, надежность, пусть за мной ухаживает. пипец я не знаю как ему об этом сказать, весь вечер гружусь. да вы эгоистки, мните себя богинями и считаете что весь мир должен вас ублажать, оберегать, холить и лелеять а у вас одна обязанность расслабиться и получать удовольствие. ну что не так? ну скажи что ты так не хочешь? только не ври мне.
Раиля Аглямова
Анна Минина Подслушать разговор, по-мужски. Друг дурак, потом не будет с суками связываться. Как я хочу, уже давно получила.
Анастасия Ярмак Но ведь тот мужчина тоже похоже ее не любит, ему нужно ее молодость, отношения продажные
Екатерина Колодина Фантазия у ВАс какая-то.. . )))) Если кто-то выходит замуж или женится на деньгах какие разговоры, какие подружки?? ? )))) Там был бы сахар в уши мужу и все!))) ) САма бы не хотела - я сама нормально зарабатываю)))
Анна Минина Скажи другу, чтоб больше не связывался с суками. Нет хочу кокосов и бананов.
Ну и чё, зато из этого два прикольных кино получилось "о чём говорят мужчины"
мы не хиппи, мы не панки, мы подружки - лесбиянки.
Ulia Safonova
Наверно, вам просто на настоящих мужчин не везёт. Но я надеюсь, что вы ещё найдёте своё счастье.
Ольга Куковская жизнь хуйня все бабы бляди
Если вам встречаются такие мужчины и вы обращаете внимание видимо в этом есть смысл.
Не тупи, когда было подругому.
Потому что смотрят на таких им лень, понимать слышать, принимать любить.. . думают если деньги есть то Весь мир у их ног
Алла Шестак
А что, это не так? Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало =)
потому что большенство показывает себя такими) какими их видят0 что за глупый вопрос?)
Анна Минина Зато какой умный ответ.
только слабые жалуются