Психология

Почему современные мужчины перестали восхищаться женщинами ?

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
Лёгкая доступность женщин не привлекает, а отталкивает Мужчин!
Лилия Хакимова
Лучший ответ
потому что угасло то, чем стоит восхищаться
Без Имени
Женщины стали слишком эмансипированными, мужеподобными, не нуждающимися в нас.
Юлия Петрова
Восхищаются, но не всем же быть Пушкиными.
Nurgul Amirkhanova
30. Когда преобладают воровство, ложь, лень, сонливость, насилие, отчаяние, скорбь, заблуждение, страх и бедность, - то время зовется Кали, эпохой гуны невежества.
31. Вследствие этих качеств эпохи Кали человеческие существа станут недальновидными, неудачливыми, прожорливыми, похотливыми и пораженными бедностью. Женщины, ставшие нецеломудренными, будут свободно шляться от одного мужчины к другому.
34. Женщины станут маленькими, и они будут есть слишком много, иметь детей столько, что они не смогут заботиться о них, и они потеряют весь стыд. Они будут говорить всегда очень грубо и опустятся до воровства, обмана и несдержанной дерзости.
42. Люди больше не будут защищать своих престарелых родителей, своих детей или своих целомудренных жен. Совершенно опустившись, они будут заботиться только об услаждении своих собственных животов и гениталий.
а женщина такая спрашивает: - простите, а это дактиль или анапест? А мужчина так конкретно ей отвечает: - дура, это Пушкин!
Потреблятство совсем не восхищает почему-то...
Мужчинки мельчают...
Елена Мюллер
Восхищаться стало нечем
Уже не чем восхищаться
Легкодоступность повысилась
Алёна Сафина
потому что современные женщины перестали восхищать
Айнаш Калиева
Я и сейчас не перестаю восхищаться, особенно женой, мне это приносит много радости!
"жизнь изменилась... деньги коммерция"(с)
Людмила Усова
Вас обманули! (может они не встречали женщин достойных восхищения?)