Психология

Почему современные мужчины теряют уважение у женщин? ...часто даже у своих?...

Елена Минаева
Мужчины современные не уважают сами себя, ибо живут с постоянной оглядкой на женщину - что она скажет, как отреагирует, а что она подумает т. д. и т. п.
Т. е. в мужчине не просматривается самодостаточности. Такие мужчины женщинам неинтересны, т. к. они становятся банальными, неоригинальными, лишенными новизны (без особой искорки) и для женщин весьма предсказуемы.
Марина Ворожцова
Лучший ответ
Своих хаять не буду.. скажу про чужих. Реальный пример из жизни. Как то раз я попросил одну бабу (другого слова нет) не отвечать на мои вопросы, тут на Проекте. Баба не поняла... итог образно говоря я эту бабу послал на три буквы.. естественно об уважении тут и речи быть не может. Так вот чтобы обвинять мужчин стоит наверно на себя взглянуть по пристальней....
Елена Минаева Особь с вторичными половыми признаками, которая собачится в коментах с тетками матом и от этого его мужское эго бьет его по лбу.... для меня не мужик.... я не испытываю к нему ни малейшего уважения.... ни здесь ни к томске))))))
Резеда Ахметзянова Думаю, что ваш призыв в пустоту, они вас не поймут.
Славолие
Lilija Minina
За последние пару тысяч лет вряд ли что сильно поменялось)
Зачастую из-за излишней доброты. Раньше женщины знали, что за нарушение формы общения и почтительности к мужчине им достанется, как минимум вожжами. а теперь, начинается с малого - прощают неуважительную речь сначала эпизодическую, а потом как снежный ком с горы...
Алена Панова
женщины испытывают разочарование. Они достойны принца, а влипли в семью .
Ино Яманако
Мне тоже навеяло... В цене у них видно лесбиянство... Какая речь о мужчинах может быть...
В конце концов, закрой окно! Веяния у тебя развратны...
И прочти молитву, что бы бес вновь не нашептал хреновину...
Елена Минаева Леня.... легче всего свести все уважение к сексу.... а за что уважать?
Татьяна Коржаченко Ты мне все больше напоминаешь старого глиста, который возомнил себе право цыпленка-девочку лебедя учить жизни?
Займись своей жизнью, старый дурак?
И не компенсируй свою ущербность на девчонке?
А ПРИГОВОР прост - ты СЧАСТЛИВ?
Ответ - не нужен и так все ясно.
Женщина физиологически, эндокринологически- не способна уважать того кто не уважает её.А мужчины их не уважают по моему уже с рождения. Исключения в этом явлении-генофонд человечества.
Желание угодить женщине приводит к обратным последствиям, требования женщины угодить ей... Замкнутый круг.
Настоящие мужчины всегда будут пользоваться уважением. Поэтому либо такие женщины не способны оценить мужчину. Либо в мужчине ценить нечего.

Да и какая разница что о тебе говорят люди. Сколько людей столько и мнений. Сравнивать нужно с собой вчерашним, а слушать свои чувства.
Uldai Iztileuova
Где женщина, покажите, встречал только в кино и своих родственников, пробабку казачку
Аня Рыбинцева
потому что ведут себя как быдло
Нам терять нечего.
Галина *********
Елена Минаева Не надо терять уважение.... оно потом не пригодно к использованию
да всё взаимно
Love Me
Глупо жить с человеком, которого не уважаешь
если они такие уважительные, зачем просятся назад по нескольку раз унижаясь?
Юля Каналиева
Из-за измены
Базовая, основная, оперативная память-интеллект человека, есть активное окно единства с Вселенской Голограммой. Эта Голограмма и есть БОГ.
Если закрыть, испортить эту память-интеллект-разум человека, то человек начинает жить штампами и условностями.
И несет всякую хрень, типа ответов здесь, о молитвах, о боге, о законах, о нормах и правилах.
Могут ли быть у человека проблески?
Могут. Но?
Да же, если, у человека очень сильный компьютер в его голове или опыт жизни, он может месить глину, но Дом построить не может.
КЛЮЧ к открытию очень ПРОСТ.

https://www.youtube.com/watch?v=FRghU2YT-jQ
Елена Минаева главное не потерять грань реала и Ответов)))