Психология
Когда мужчина теряет уважение женщины?
Доброго дня, ФН!
Когда перестает быть мужчиной и в словах и в поступках.
Мужская забота о женском целомудрии на самом деле весьма эгоистична, решающую роль в ней всегда играли мотивы поддержания власти, в том числе сексуального господства над женщиной. Ослабление и утрату этой власти многие мужчины переживают как потерю части мужского достоинства.
Никогда, если она - мудрая Женщина*
Лариса Скопинцева
Мудрые обязаны уважать ничтожество?
Заставляя мужчину постоянно говорить о чувствах, вы становитесь в его глазах зависимой, и тогда он теряет к вам уважение. А когда мужчина теряет к женщине уважение, он обращает еще меньше внимания на ее чувства.
когда мираж любви рассеивается... .
и, наконец-то прозревши,
начинаешь видеть настоящий масштаб ...
уже обьекта... .
моргаешь, моргаешь... .
а масштаб не увеличивается....)
и, наконец-то прозревши,
начинаешь видеть настоящий масштаб ...
уже обьекта... .
моргаешь, моргаешь... .
а масштаб не увеличивается....)
Гайни Алиева
Привет, Вероника!
Когда полностью утрачивает свою самостоятельность и подчиняется женщине!
Гайни Алиева
Спасибо, милая! Теплого вечера.
Когда обнаруживается, что прежние поступки его, которые очень нравились, были временными, проходящими. Простой пример-до свадьбы он чисто выбрит, приглашает в кафе, театры. Подарки дарит просто так, а не в привязке к дате. Потом-бреется уже не для вас, а для работы, а если какое то время не работает (отпуск, бюллетень, выходные и т. д.) вообще не бреется. Для кафе нет времени, в театр не хочет, а про подарок даже к кадендарной дате скажет-"Слушай.. Я тут для своего мотоцикла... купил. Извини, конечно. Мы потом тебе купим. "И женщина видит, что тот романтический герой в которого она влюбилась когда-то, резко отлечается от того человека скоторым она живёт.
Когда приходит разочарование в поступках мужчины. Когда сомневаешься в его твердости духа и характера, когда теряются добрые, светлые чувства по отношению к нему из-за его неумных поступков.
когда врёт
когда мужчина теряет уважение к самому себе...
Когда в беде становится камнем на шее.
Гайни Алиева
И тебе Доброго, Ларочка!
Когда он становится оборзевшим мужчинкой.
Когда не выпоняет своих обещаний.
Когда он в женщине уже перестпет видеть мать своих детей - ибо недостойна
Когда ее поведение выходит за рамки его мнения о ней.
Когда в ней разочаровывается.
потерять легко, заработать трудно. Ищите женщину!
Рауана Туленгутова
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
...когда опускает ее ниже плинтуса...
Когда он унижается!