Психология

Может ли мужчина с УВАЖЕНИЕМ принять отказ женщины ?

Анна Наумова
Сильный и уверенный в себе мужчина примет это с достоинством. Так, что даже женщина давшая отказ, после этого пожалеет о содеянном.
Lela Fircxalaishvili
Лучший ответ
может.... если это ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖЧИНА
Яна Рядунова
С облегчением и радостью, если это жен. с большими претензиями, чтобы в будущем лишиться "источника проблем".
Sveta Lakki
Мда.. .
Это будет очень странное уважение.. .
Делая предложение, человек на что-то рассчитывает.
Строит планы.
Получив отказ, можно продолжить уважать женщину.
Можно внешне проявить уважение и к её словам.
Но на деле.. .
Или мужчине без разницы женщина, или мужчина - хороший актёр.
Да. если она отказала другому мужчине.
Поистине достойны уважения женщины, оказавшие всем другим мужчинам, кроме меня.
ЧАЩЕ и БОЛЬШИНСТВО - нет
Valentyna Barchuk-Saraeva
Может, а может и не понять что это отказ.
если в дорогущий ресторан и на концерт
Марина Пеннер
Неее-а.... настоящий мужчина до такого не опускается. Он думает прежде чем ...что-то кому-то предлагать и всегда имеет НЕСКОЛЬКО вариантов отката без отказов.)
Алеся Довгун Сколько верёвочке ни виться...
Может. Но не хочет.
надо понимать ее, чтобы потом не получить отказ!! ! а самому ее сказать -пока! и не будешь жалеть, что столько делал а в итоге она скажет НЕТ!
Кем было этот женщина в отношениях до этого? что мужчина должен уважением принимать ее НЕТ ???
Если во взаимности -он просто обязан
Ms.dilax Ms.dilax
только Достойный.. . и это восхищает и забыть его уже невозможно!
Ну да, конечно...
Мария Попова
Редкостный случай..
Это плохой мужик, раз не может расположить. Или женщины недостоин - должен найти в себе силы смириться.
Может. если он готов к этому