Психология
Может ли мужчина отказаться от секса с женщиной, которая ему нравится, из уважения к ней?
Вот Вы загнули! Для мужчины секс и уважение-это не совместимо! Мужчина отказывается, если он импотент, если женщина ему не интересна и если просто трус (предположим, что он женат и боится разоблачения). Я говорю про нормальных мужчин!
Пользователя"Философ" реально обидели по жизни.... не первый раз наталкиваюсь на его ответы и поражаюсь, как он ненавидит женщин....
Анастасия Кулинич
Ничего он не прав. Ерунду он говорит.
Наташа Балякина
играем на публику)) а зачем?
Конечно может, секс в отношениях,
не главное.
Думаю, что ДА.
И, думаю, чем больше в этом мужчине здравомыслия, тем легче ему это сделать.
думаю. лучше будет (больше времени на сон)....
Как-то все не логично не понятно-если мужчина ее уважает до такой степени и она этого достойна, то в чем вопрос? А если она сама предлагает секс, а мужчина так ее уважает что хочет ей отказать из уважания-то тогда не понятно за что он ее уважает.
Анастасия Кулинич
А что женщину не за что уважать, кроме как за то, что она секс не предлагает? Мало ли за что. Хорошая женщина, предположим, и он об этом знает.
Может.
Тут ничего удивительного нет.
Кто знает, в нашей жизни всё может быть.
бывает.
дураки. лучшеб со всем уважением вы%№?ли.
вот это сказки...
Может, но только из уважения к себе, а не к женщине... .
Просто она ему не нужна и всё....
Анастасия Кустарёва
не суди по себе.
Анастасия Кулинич
Что значит, не нужна? Как раз нужна! Но она замужем!
Светлана Мокрецова
Согласна с Вами,но...мне кажется,что мужчина еще может отказать в том случае,если женщина ему нравится до такой степени,что он боится...ну...оказаться несостоятельным.Как то так вот!
Дело не в уважении, а в физиологии, мужчина хочет всегда но не всегда может, женщина наоборот.
Автор вопроса не уточнил обстоятельства . Да, такие обстоятельства бывают, возможно не все в них попадали и слава богу .
в смысле. . если она ему предлогает?
да. может
Не думаю. Уважение не повод к этому. Другое дело удовлетворяет ли это желаниям обоих.
Хотя у каждого свои тараканы в голове.
Может. Если уважает, ценит дружбу и не хочет ее в дальнейшем потерять.
может.
Отказать может, а вот будет ли потом его женщина уважать-это вопрос!
Нет.