Психология

Если мужчина отказался от секса... то может он по прежнему любить женщину?...)

Между прочим любовь не только секс но
и желание хранить и оберегать женщину
Janar Kalikova
Лучший ответ
Любовь и секс не совместимы.
Майя Супонина А морковь и кекс?
хм.. может.. если Она - чужая жена... и он мужа Уважает.. .
P.S. это не делает чести Ей... но сие совсем другая история...
_I_Love_ Bishkek_
может. может любить..
по прежнему нет только платонически
может он отказался от траха, а не секса
Ирина Хованова
в принципе да. просто его любовь будет иного свойства. или того же, но без секса.
я не удостою этот вопрос своим ответом))))
ну а как же!
у нас-то получается... иногда...)
Алла Воробьева
По-прежнему - нет. Как-нибудь иначе - да.
Настя Соколова
Обезьяний стильный профиль-щелевидные глаза-губы-клетцки-нос картофель-ни девица а коза---о какой любви а тем боле о сексе можно говорить---
Хм, мужчина отказался от секса, но от общения с женщинами не отказался. А отказался ли он от смеха, интересно? Или он иногда ещё улыбается? Да, – прямо загадочный мужчина Джоконд какой-то получается. Полу-отказался. Тогда берёте его за шиворот. Нежно. Трясёте плавно под лирическую музыку, и неожиданно кричите ему в ухо - хватит притворяться! Хватит. Давай, или здесь работай, семью хоть корми. Женщину сделай одну счастливой. Хотя бы. Или иди в храм монахом, и там тоже работай, работай, дрова хоть руби, - делай уже хоть что-нибудь в плюс! А то отказался он. Наверное случай высокой духовности.

Так что это наверное какой то теоретический пример. Ну давайте рассмотрим, может ли такой теоретический мужчина вообще любить? То есть теоретически отказавшийся. Ну вообще, строго говоря мужчина любить не может, потому что у него сердечный центр - пассивный, у подавляющего большинства. Мужчина это очень простой организм, по сравнению с женщиной. А силу любить мужчине даёт именно женщина. Если конечно она владеет искусством не вгонять мужчину в страсть. Но сейчас это тоже теоретический пример.
Chilriki217
В женщин - поясню любить психологию для секса... Вообще!
Настаси Белкова не путай меня)))))
Человек . ,нашедший общность с природой не нуждается в близости.
$$$***$$$ $$$***$$$
Если отказался, то и не любил, что за вопрос?
Настаси Белкова я дополнила немного вопрос
Вообще - да, а в частности.. . :)
Aida Mamedova
Если от секса с мужчиной...
у нас иногда тоже головы болят)))
Cherry Chan