Психология

Может ли мужчина отказаться от секса с женщиной, которую хочет, потому,что

считает, что любит ее недостаточно, не настолько, сколько нужно ей. Что может означать подобное заявление?
Когда есть страсть.... нет времени раздумывать
Когда есть любовь.... нет места сомнениям
Похоже на неуверенность, либо на пограничную порядочность.
Наталья Панкратова
Лучший ответ
Что он просто её не хочет. И все. Другого обьяснения быть не может. А нет может . .Ну не стоит у него . .Но это в другую тему надо вопрос . .
Aleksandra Kolesova
..Боже, как все сложно... Для мужчины понятие секс и любовь-разные вещи! Никакой разумный мужчина не откажется от "лишней тренировки" ...У них, в отличие от женщин, "мухи отдельно, котлеты отдельно" ! ))))) Для большинства женщин.. . это-трагедия! )))) Ну а что касается такого"заявления" ,то тут и гадать нечего! Он совсем ничего от Вас не хочет, просто отказал. Постарайтесь забыть.
Алла Пилипенко
Он не доверяет ей. Он действительно по-настоящему её любит, но она не принимает это чувство. По крайней мере он не чувствует от неё душевного тепла. В его голове сидит мысль: - "Зачем мне это начинать, если всё равно она не останется моей? Пусть ни чего у нас не будет, зато, по крайней мере, я не привяжусь к ней окончательно и мне не нужно будет считать себя обязанным всё это продолжать. Если она не видит во мне спутника жизни, то я как-нибудь это переболею и со временем найду ту, которая увидит и примет мою любовь".
Если женщина не понимает смысл такого самоотречения, то значит он поступает правильно.
Оля Фотина
редко есть такие, что искренне, в основном этим прикрывают свои проблемы с потенцией
да
...я так сделал один раз ...и это паршивое благородство - не враньё
...мир не соответствует таким поступкам... поэтому мне эта этика не всегда нравится в себе

почему: потомучто мне было бы стыдно потом с ней видеться после ...а то что ещё предстояло пересечься - это я точно знал
Елена Друзьяк
Может. А означает то, что у данного мужчины всё в порядке с этикой, благовоспитанностью, да и вообще с интеллектуальным развитием.
Маша Мумжиева
это отмаза... Мужчины так не поступают.... никогда не отказываются от секса.... Если дама достала, то тогда придумывают всяческие предлоги