Психология
Объясните женщину, которая мечтает только об отношениях без секса и женщину, которая мечтает о сексе без отношений?

Наши мечты (желания =недостатки =потребности =слабости) – наша зависимость, наше (преданное) служение, наше (и горькое, и сладкое =шоколадное?) рабство, наше разделение на полы (на-по-полам), на половинки.
Зависимость – (зол-отая, зла-тая) клетка, разделяющая половины (разно-полых).
Зависимость – это когда что-либо (или всё - весь мир) "лежит во зле" - сидит в зол-отой, зла-той клетке («на золотом крыльце»?).
Если женщина мечтает, значит она зависима, живёт в некой разлуке со своей мечтой.
При этом можно представить, что женщина сидит в золотой клетке, а вокруг неё летает её освободитель (спаситель) – секс (без отношений). А можно наоборот – секс сидит в золотой клетке, а женщина вокруг клетки порхает (и приносит ему иногда что-нибудь поесть). Они (так или иначе) разлучены честью (чистым золотом), славой, сиянием клетки. Хотя, какие-то дни (часы, минуты) свиданий при этом (обычно) предусмотрены, но их женщине явно недостаточно. И только эта ограничительность (=зло, злато) – и причина страстной зависимости, и разжигатель искры страсти пылающим до небес (всепожирающим) огнём.
Женщина и секс (её спаситель) распаляют друг друга именно тем, что (совместно, общими усилиями) воздвигают между собой золотые прутья решётки, садят друг друга в тюремную камеру. И чем в бОльшей чести для женщины (например) секс, тем больше женщина себя разлучает от секса (но лишь относительно, а не абсолютно), тем на более строгом (сухом) пайке женщина себя держит. А если, предположим, секс для женщины принимает форму некоего божества, то женщина на него даже глаз поднять не смеет (не смеет показаться сексу на глаза).
Как только злая (золотая) решетка разрушена (неким атомным взрывом страсти), женщина и секс становятся абсолютно безразличны (прозрачны, невидимы) друг к другу. Даже ненависти (или сожаления) не остаётся. Вся память об этой страсти напрочь исчезает (улетучивается), словно её и не бывало.
Женщина при этом просыпается (избавленная от этой страсти) и ничего не может понять. Не может понять, каким образом этот (ничем не примечательный) секс мог всколыхнуть в ней такие (бешеные, безумные) волнения и переживания.
«Соломенная шляпка золотая,
с головки вашей ветреной слетая,
еще не раз пленять собой могла,
но лошадью какой-то офицерской,
с гримасою какой-то изуверской,
она внезапно съедена была.
Подумаешь, соломенная шляпка!
Безделица какая-то и тряпка -
не платье, не пальто и не жакет...
Но без нее вокруг прелестной дамы
такие шли сражения и драмы,
что, собственно, и создало сюжет...»
Пока человек живёт, он всегда держит что-нибудь в золотой клетке (взаперти, в сейфе, «подальше положишь – поближе возьмёшь»). Это может быть секс без отношений, могут отношения без секса.
Но когда такая золотая клетка (мир во зле, в злате) исчезает вообще, то исчезает и человек. Человек – хранитель зла (=злата, ценностей, чести, хвалы). Точнее, человек – это и есть это самое зло (злато), в котором он безжалостно держит весь (человеческий) мир.
«Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле». Весь мир лежит в человеке = в златой решётке (темнице). Только человек может («в конце-то концов») освободить мир (даровать миру счастье и покой) своим исчезновением (исчезновением зла-той клетки).
«...
В темнице там царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою-Ягой
Идет, бредет сама собой;
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!..»
«Соломенная шляпка золотая,
с головки вашей ветреной слетая,
еще не раз пленять собой могла,
но лошадью какой-то офицерской,
с гримасою какой-то изуверской,
она внезапно съедена была.
Подумаешь, соломенная шляпка!
Безделица какая-то и тряпка -
не платье, не пальто и не жакет...
Но без нее вокруг прелестной дамы
такие шли сражения и драмы,
что, собственно, и создало сюжет...»
«...
В темнице там царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою-Ягой
Идет, бредет сама собой;
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!..»
Галина Сторожук
херня какая-то
одна старая и холодная а другая молодая и горячая
Когда не выслушать тебя не приласкать не может, вот и мечтает, сегодня об одном, завтра о другом.
Одна и та же: до и после! .
как можно объяснить чего не понять
Как подсказал одну из версию один сериальчик.
Тоже проиллюстирую...
Плюс-минус...
Умная стремится в себе стремиться найти отличного простого парня разбирающегося в женских оргазмах.
А хозяйственная кухонная умного не ниже профессора.
Как бы за счет другого каждый утвердиться чтоб.
Жаль не всегда мечты сбываются.
Ненасытная меняет партнеров как перчатки для разнообразия сезонного.
А вторая нарвалась на обыкновенного гомосексуалиста...)
Тоже проиллюстирую...
Плюс-минус...
Жаль не всегда мечты сбываются.
А что тут объяснять, одна умеет зарабатывать деньги и жить в свое удовольствие, а вторая нет и живет ухватившись за штаны вешая лапшу мужику на уши, о том что секс это жизнь не по феншую и вобще зло.
Рыба, которая не подозревает, что есть суша и рыба, которая понятия не имеет, что находится в воде.
Одна аромантик, а другая предпочитает платонические чувства