Психология

В психологию...) Чем еще может удержать мужчину женщина, которая не смогла его удержать умом, сексом, красотой...?

Галина Ясько
пирогами и борщами..)))
уютом.. покладистостью..
Рыбакова Наталья
Лучший ответ
Наталья Корнилова нууу," будь одна из вас ткачихой, а другая - по. ва. ри. хай...".)))ХмХ
удобством и благополучием
Тогда только борщом!
11 Block
Общими детьми.
Мужчина там,
где любовь и преданность.
Мужчина там, где женщина
у него за спиной, как скала (тыл).
ну я б такого и плюнул бы..
Уважением, добротой.
Ольга Ясинская
Мужчина же не вещь и даже не животное, у него есть свой выбор.
Мадина Жанатова Особенно понравилось выражение, что даже не животное Смеяпась от души!
Хитростью.
Ирина Жук
Не понимаю вообще таких женщин, которые пытаются удерживать.. Как то это унизительно .Если нет у человека желания, нет любви и даже уважения попытки удерживать смешны.
Алёна Исаева
Общим интересом в работе, мужской старостью и немощью, серьёзно больным ребёнком.
А чаще всего сама женщина остаётся рядом с больным, немощным, но молодым мужчиной, как помощь. Хотя ему это возможно и неприятно, и хотелось бы видеть кого-то другого. Но деваться-то некуда!!!!
А смысл?...
может нанять бандюков шо бы за ним присматривали...
Чучило с него сделать.
имуществом
Особой атмосферой - уют спокойствие -когда молчание вдвоём в удовольствие -и это желание всегда спешить домой
Elmira Sultanova
Трудно сказать. Одной женщине мужчина целует следы на песке, о другую вытирает ноги.
Динара Жанай
ребёнком если только... да и то ненадолго...
Глупая женщина! Мужчин надо удерживать развесистой, наваристой лапшой про их ум, сексуальность и красоту) И никак иначе!
Чем держит сына мать? Любовью.
дети. деньги. манипулирование на его порядочности. но все временно
Татьяна- Тм!
Что за бред... разве должен кто то кого то удерживать...
Dana K
Аля Иванович да, и удерживают, потому, что знают, что без него долго не протянут, а с ним не могут. но нужда заставляет.
На фиг надо ...удержать....
Ludmila Shemchuk
умением вовремя заткнуться
Ирина Артемова
Она должна выставить его за дверь и ни в коем случае не звонить, не отвечать на СМС, не подстерегать его везде и всюду. Она попросту должна исчезнуть, внезапно, неожиданно и без объяснений... проще говоря - БРОСИТЬ мужика сразу, легко и просто. И, если он начнет выяснять, в чем проблема, помариновать его недели две, а потом мелькнуть... случайно... на горизонте, с букетом в руке, задумчивая и улыбающаяся... И это будет удар в самое сердце...) Если он что-то ещё чувствует, то потерять ту, которая его бросила первой, ему не даст самолюбие и чувство огромного удивления: КА-А-АК, МЕНЯ - И ПОСЛАЛИ...?
Да быть не может!!!. ну... и так далее...)
Мы, мужики, охотники по натуре... все, что дается нам легко, мы не ценим... а доступность и неглубокость - особенно.
И не бросайтесь на мужика как на конфетку...) Похолоднее с ним, ПОХОЛОДНЕЕ... хотя и с легким интересом...)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А если он не поведется на вышеприведенное, то будьте уверен: это не ваш кадр и скажите спасибо судьбе, что она вас предостерегла от ошибки. Ваш золотой дельфин ожидает Вас где-то в будущем. Удачи ...)
так вы в самОМ начале "экспериментов" дерзайте воображение, включайте мозг, рискните и курните шишэк... вместе)))) ХмХ
а был ли ум, секс и красота ?
Тогда лучше привязать - надёжнее будет.
Генич Ольга
тогда уже ни чем
ИЛИ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ
ИЛИ МУЖЧИНА ИЗМЕНИТ=)
S M
отпустить его.. перестать его удерживать
Это не её мужчина, не стоит его удерживать .
Добрым сердцем и любовью
Соня Ковалева
А как насчет вашего характера, может таков, что никого не удержишь?
А зачем удерживать? Пусть катится)))
Вопрос ни в том чем, а в том зачем.
она его не любила....
.
качеством обслуживания вощем не устроила. не?
Tamara Vinogradova
Сама суть вопроса глупая.
Если он вас не любит ,
то ничем не удержать )

...

Никогда не борись за мужчину.
Зачем он тебе нужен, если ему
не понятно, что ты лучше всех.
Ванной с монтажной пеной
нет смысла никого держать! потом будет только хуже
ребенком, просто залететь
Умением готовить борщ, конечно же.
Религиозностью..
Ничем.
Ни-чем. Не хочет, пусть валит на все 4 стороны. Нефиг его терпеть!
Ирина ******
Деньгами
Peri Bekseitova
Деньгами и едой