Психология

Чем бы Вы могли удивить мужчину(женщину),которая (ый) Вам безумно нравится? ))

=Сознательным НЕоднократным Оргазмом .. можно?? ?

не.. цветы Я ТОЖЕ куплю..
Лениза Гаянова
Лучший ответ
Да удивил бы чем нибудь
Ольга Кучерова
Оксана Евдокимова(Конончук) Уже догадываюсь чем))))
была бы женщина...
Ничем искусственным - только собой!..))
Молчанием ...хотя бы неделю.
Вечностью. :)
Удивить сложно. Может быть только привлечь внимание...))
Христя Андріїв
Пусть удивляется потом (может спела бы романс)...
Даже не знаю
Любовь Бейкель
А надо? Если ваши чувства обоюдны, ваши флюиды и его пересекутся, вас и так притянет друг к другу.
Диана Тихая
А я и удивляла, своими кулинарными способностями.... с тех пор, вот уже 29 лет всё ещё удивляется....
*ева *
Удивить? Да он ничему больше в этом мире не удивляется.
Аселя Абиева
Своей не навязчивостью )
Взять в руки стингер и сбить с кремля пару звёзд.
Оксана Евдокимова(Конончук) А не будет ли это перебором? Я спросила про "удивить",а не испугать))))
если симпатия необоюдна -удивлять смысла нет
Стараюсь всегда оставаться самой собой.. . Из штанов не выпрыгивать, личину не одевать.. .
На подобное и сама "клюю"!
Marina R-V
Рассказом о тушканчике.
Мужчину пристальным молчанием а женщину толстым кошельком!!
Вита Вакуленко
Подарил бы ей свои рога))))))
Оксана Евдокимова(Конончук) Ха-сомнительный подарок)) Добрый вечер!))
я умею готовить.)
Елена Ракова
Оксана Евдокимова(Конончук) Какой молодец! ) И что же?
угостил бы винегретом
Надо подойти и без слов крепко поцеловать (для этого придётся крепко обнять) .
Или приятно удивите – или крепко схлопочете (как поручик Ржевский, будьте готовы) .
Людмила Ронаи
А я б не стал удивлять... поразить -да...
нечем и некого
Это зависит от уровня воображения объекта!..)
Простотой...
могу разговаривать стихами.
РомантикОм
Не ищите смысл жизни, потому что не найдете его нигде, но ищите хоть что-нибудь и в этом найдете смысл жизни. (Н. Векшин)
подарил бы два мешка картошки
Tanya Karlikova
купила бы ему мороженое.
Своим внезапным появлением: нежданно-негаданно)
Думаю я сделала бы то, чего бы он от меня не ожидал) -
Анна Давыдова
Я бы разучила танец ДЛЯ НЕГО. В стиле латино или восточный.
Прочитать её мысли и воплотить в жизнь.
Лиля Тищенко
Щелкнуть по носу
Римма Ищенко
Жопой
Своим характером, внутренним миром.
наверное, ничем. Стихи писал, подъезды обрисовывал, дарил в январе тюльпаны, заваливался пьяным на первое свидание, обещал жениться, бил бывшего парня, пел серенады.. .
нет знаю - сказать, ЧТО ЖЕНАТ.
Ольга Лейнерт
самое удивительное сегодня - искренняя любовь
Сама постановка вопроса неверна, если вы хотите длительных отношений вы должны перманентно друг друга удивлять и быть интересными, даже к очень хорошему фокусу быстро привыкаешь и он становится неинтересным как впрочем и все другое...
вкусным ужином при свечах)
Зубами
Алия Кадырова
стихами
может - признаться в любви !