Психология

Как психологи могут распознать мужчину, у которого выход агрессии проявляется в обязательном рукоприкладстве? А женщины

такие обычно кстати детей избивают, потому что мужа не могут.
На первых порах такие могут быть и душками, но обычно у них очень быстро развиваются отношения. Словно они торопятся, "чего время зря терять?". Потом они начинают изолировать от друзей, её привычного круга общения, решать с кем ей не стоит общаться, а то и настраивают окружение в свою пользу против неё, жалуясь на неё, хотят всё контролировать, всюду следят за ней, ревнивы и навязчивы, устраивают жертве эмоциональные качели.
Влада Недотко
Лучший ответ
Путём провокации . Если у человека проблемы с работой гипофиза( он Отвечает за агрессию) Он на любой вопрос психолога будет возмущаться или спорить.
Жанна Жанна
Такие к психологам не ходят.Только женщине набраться смелости и рассказать кому то.
Елена Цывис
Ольга Чупренова (Осипова) Я имела ввиду, как распознать такого на первых порах
женщины именно вроссии всегда были некоторые сильней некоторых мужиков-бурлачки пасматри-такчто женщины тоже пи здят так бывает мужа он 60кг а она 80 кто там кого изобьёт понятно-просто человек каторый бьёт таго кто менее сильный но при этом этого сильного или эту сильную не избевает менее сильный и марально както ещё не добивает-а он или она всё равно его бьёт подсознательно хочет чтобы вот этот более слабый человек сам или сама его побилии успакоили его и её растрёпаные злые нервы,а распознать очень просто -когда вы ему или ей в чёмто отказываете они сразу очень зляться и тутже доброе лицо
Психологи как обычно, путём ряда наводящих вопросов в ходе сессии)
Иринка))) *