Психология

Женщина психолог это не психолог, а женщина? Мужчина психолог это не мужчина, а психолог ?

я сейчас крамольные вещи говорить буду... женщина психолог-это как?
я в страшном сне представить не могу-что для решения какой-то своей проблемы буду рассказывать женщине (тем более незнакомой) свою поднаготную... это уму непостижимо!
и какие она сможет дать мне советы? а если она ещё младше меня?
слушайте, я в интернете видел видео женщины психолога-на вид ей лет 25.она там рассказывала как думает мужчина-какие-то графики рисовала (графики, Карл!) хотелось ей сказать-что ты такое несёшь!? ты НИКОГДА не поймёшь и не прочувствуешь что думает мужчина, потому что ты баба!
согласен что женщина в возрасте-трижды замужем, родившая и воспитавшая несколько детей, и уже с внуками возящаяся может дать тебе точное определение парой слов-но это не от обучения в универе, а от житейской мудрости. и то не каждая.
личное мнение не претендующее на истину в последней инстанции
Ольга Ёлгина
Лучший ответ
нет, пол отдельно, профессия отдельно
надо отделять мух от котлет
Люди делятся на две категории: хорошие и плохие. А вот плохие делятся на мужчин и женщин... вне зависимости от профессии.
Мою проблему помогла решить психолог-женщина. Можете сами сделать вывод о том, насколько это профессионал своего дела. Это даже не консультация была, а просто почитал кое-что из ее трудов. На мой взгляд это высший пилотаж.
ну мужчины не смешивают котлеты с мухами ))