Психология
Имеет ли право женщина психолог, (с дипломом психолога практиковавшая на сайте) заниматься практикой психолога, если
1) Она не счастлива в текущем браке (ее супруг ее любит, а она его не хочет в постели), у них ребенок, она заводила любовника и не однократно изменяла супругу, пыталась уйти из семьи но ее остановил отец. 2) Если у нее регулярно бывают нервные срывы. 3) Если она последние несколько лет имеет очень болишие финансовые проблемы, уволилась с работы и имеет большие долги. 4) Если ее собстевнный отец вынудил ее уйти из бизнеса конкурирующего с бизнесом отца. 5) Если она считает что поездка в общественном транспорте на работу, это для нее унижение, она достойна чтобы ей подали автомобиль и отвезли на работу.
Психолог не имеет права брать клиентов с аналогичными проблемами. . Многие были несчастливы в браке в частности доктор Фрейд, но это не помешало создать ему целое направление и прославиться на весь мир. Нервные срывы и кризисы бывают у всех людей. У меня конечно нет долгов и с отцом я так сильно не скандалила, но в общественном транспорте тоже ездить терпеть не могу
Считаю что не имеет право.
Диплом не доказывает её профессиональность.
Сапожник без сапог? А так и бывает: хороший спортсмен не может быть хорошим тренером.
Все, что вы написали, ЛИЧНЫЕ проблемы этой женщины. Если это не мешает ее работе с клиентами и она им реально помогает, да пусть у нее хоть тараканы в голове бегают, вам то какая разница?
тренеру не обязательно уметь выполнять кульбиты ОТЛИЧНО... главное правильно объяснить как выполнять... напр. моя дочь со средними способностями в гоимнастике (маст. спорта) в 25 лет воспитала чемпионов мира правда по сп. аэробике и т. д. , в жизни как и в спорте множество факторов мешаюих благополучию, надеюсь у Вашей протаже все в порядке. Имеет право!
Как все запущено....
мне вот интересно, почему психолог не имеет права иметь такие же человеческие проблемы как и все люди он не врач психики, он просто помогает нам понять самих себя.... я считаю что эта нормальная женщина, все у нее в жизни наладиться.... если она временно не может помочь себе или ей никто помочь не может, почему сразу такое мнение что она не может помочь другим... особенно если её работа ей нравиться....