Психология
Имеет ли право женщина влюбиться в женатого мужчину?
Не имеет это грех.... чужое брать не стоит....
нехорошо это, но любовь обычно не спрашивает....
Любовь не спросит ни о каких правах.
а почему нет? достаточно вспомнить Анну Каренину
Сердце штамп в паспорте НЕ замечает....
И что ей потом делать с этой любовью ? )
Пусть лучше себя пожалеет.
БОГ (ЛЮБОВЬ) Соединяет по ЛЮБВИ (БОГУ) , то есть по Своей Воле,
а не по штампу в паспорте поставленному людьми в загсе.
Браки ( гармоничное соединение по всем четырём человеческим
испостасям : Духу, душе, разуму и телу - со-ве-р (е) шаются на Небесах.
Значит, Вы из Саратова. Парней там много холостых, а любят там женатого. Ваше право... Но и должны быть какие-то обязанности! Подписка о неразглашении чувств подойдёт?
это очень плохо. но бывает такое . сердцу не прикажешь
но я против!
Наталья )))))
Браво! Вы просто молодец. И не делайте этого никогда.
если это в радость для обоих и без последствий для его жены и троих детей
платонически .чтобы блядовать с чистой совестью надо подождать развода .
Она же человек.
все имеют права влюблятся друг в друга-но позволять на чтото большее решает тот в кого влюбились
Сердцу не прикажешь!
Право конечно имеет, но прежде должна спросить у мужа.
влюбиться-то можно, а дальше как? Не-е, лучше не надо.. . Это называется несчастная любовь
Не только имеет право, но и обязана сделать это хоть раз в жизни.