Можно и в холостого влюбиться будучи замужем. )
Если встреча судьбоносная, встреча близнецовых пламен, то остальное будет вторично. А если страсть -- ничего, кроме горя и скандалов. Страсть горит ярко да отгорает быстро, оставляя после себя стыд и недоумение "как я мог (могла)! ".
А встреча, благословленная свыше, будет нести только положительный заряд и счастье, даже если случилась, с человеческой точки зрения, не вовремя. Такая встреча ничем иным, кроме как счастьем, быть не может, независимо от видимого результата.
Психология
Можно ли влюбиться в женатого мужчину, да так что и холостые ухажеры не интересны?
Любовь зла. Влюбиться можно когда угодно и в кого угодно.
Можно.... Любовь такая штука.. . щелкнет и все.. . и как ты объяснишь сердцу, что он женат? хотя.. . для многих женщин женатый мужчина - табу!
Татьяна Нечаева
Здравствуйте!))
а разница - штамп в паспорте? можно однажды влюбиться так, что спустя время никакие ухажёры уже нужны не будут
Можно.... Любовь иногда накрывает с головой вне зависимости от кольца на пальце.. . что касается морали -это уже другой вопрос...
И еще как!
Бывало в нашей истории и такое.
Если влюблен, то вообще никто не интересен, кроме объекта любви
Многие. . именно, так и ЖИВУТ. .
Дети у них - от ...женатых! )
запросто
любви нет, нефиг трогать чужое!
Можно, но чаще всего это всего лишь желание победить, отвоевать мужчину у другой женщины. Если мужчина становится холостым и не женатым у таких женщин чаще всего пропадает интерес к этому мужчине и она находит себе новую интригу.
Можно а вот нужно ли это другой вопрос и более важный !