Психология
А почему женатые мужчины живут дольше, чем холостые?
Кормят хорошо )
Их жизнь более упорядочена.
Асем Акшабаева
у меня тут знакомы работали вместе тоже на старости лет с бабой своеей разошлись, а были такие правильны оба.. не упорядочились видимо))))))))))))))
Асем Акшабаева
есть три вида лжы не слышали чтоли.. большая, маленькая и статистика
Не факт.
У них жизнь более полнокровная.
питаются лучше.
Есть зеркало !
стереотип. устаревший )
Холостым сложнее почувствовать свою необходимость миру, потому многие и сдаются раньше
Асем Акшабаева
если ты алкаш бухарик то да... но здесь вы и семейные скопытитесь в 40-50
Асем Акшабаева
у меня вон чувак знакомый прививочку поставил семейный дети жена херачил работал и помер после укольчика вскоре... убеждения друг мой далеко не последняя вещь вжизни
Асем Акшабаева
а холостой ты или заряженный дело десятое
Потому, что живут....
Кто этот бред сказал? Холостые живут дольше, только на райских островах, потому что у них есть деньги туда уехать
Так холостые просто с голоду умирают) здравствуйте!
Асем Акшабаева
мечтай
Камшат Садуакасова
Здравствуйте!
да.. это время разрушения стереотипов.. феминизм кончился.. и уже в принципе всем очевидно что, чтоб иметь жену и детей надо херачить как проклятый и помирать быстро.. когда 1% населения имеет больше денег чем остальные 99% населения планеты... бабам было удобно в это трудное время пристроится к мужику родить и мужик их тянул... осознание постпенно приходит особенно за последние лет 10 уже многим стало очевидно...
это я тут встретил бабенку знакомую работали вместе и спрашиваю че там как дочка твоя.. она говорит да вот 30 лет не замужем... и спрашивает а че типа хочешь познакомится.. я грю ну мало ли.. короче разговорились и она говорит пусть ищет именно того, который официально женится на ней... я такой думаю ну пусть ищет мне то что.. если она за 30 лет не нашла пусть еще поищет лет 30 ради штампа.. сама кстати бабенка тоже без мужика уже много лет.. походу иза таких ошибочных убеждений))))))))))))
автор вопроса троль
Только те, у кого гармоничная сексуальная жизнь с женой плюс взаимопонимание. За счёт гармонии в теле и в душе, повышенного уровня окситоцина, который вырабатывается от прикосновений близкого человека, снижается риск сердечно-сосудистых заболеваний и инсультов, от которых чаще страдают мужчины.