Психология
Почему многие мужчины, которые долго живут в одиночестве, думают, что, как только у них появится женщина, они будут
Так поэтому они и одни (при таком-то отношении к женщинам !)Находят дурочек для траха, а на бОльшее просто не способны ))
командиры как правило в одиночестве
Они думают, она сделает их счастливыми, будет любить их любыми и выполнять все прихоти.. .
но не понимают, что счастье зависит и от них...
они_думают_о другом__
Я БУДУ_НОСИТЬ ЕЁ_НА РУКАХ__
Таня Скрипкина
добрый день)
таким образом, он преодолевет свое одиночество.. .
одтнокие люди... не простые люди, и порой им просто тяжело справиться собой...
пусть помечтают
Одинокие мужчины это понятно какие мужчины. Сочувствую той, которая ему попадётся в последствии.
А разве человек связывающий жизнь с другим человек не может указывать ему на то что его беспокоит.
Я например обладаю равными возможностями со своей второй половиной запрещать и разрешать.
Я спрашиваю у нее разрешения и она у меня.
Это демократия.
секс хотят . щастье это эйфория. эйфория от того если давно сексом не занимался и занялся тоже есть ну ненадолго а времено. ведь часто занимаясь им уже нет кайа и надо с самого начала делать это 1 раз в неделю чтобы не истратить все сразу а командывать все хотят и дамы тоже. я думаю хорошо если командует тот кто разбирается лучше а не тот кто сильнее физически. дело в том что если командует тот кто лучше разбирается то суп вкуснее будет. или пусть командует в еде муж если он повор а командует в уборке жена если она уборщица. а командует в сексе муж если он больше читал об этом и больше знает об этом. так надо жить чтобы было больше пользы.
Так оно и есть! ) Он будет долго выбирать именно ту женщину. которая будет ему подчиняться))
Таня Скрипкина
я рада, что вам понравилось))
Такое настроение у меня сегодня)
и
Galina Sherbinina
очепятка)