Психология
Почему мужчины, которые долго живут в одиночестве, не умеют создавать нормальные отношения с женщинами?
Таким "мужчинам" женщины не нужны. Они это не сразу понимают, потому и продолжают выстраивать хоть и хиленькие отношения на протяжении долгого времени пока не осенит что женщина то им и не нужна, но бывает слишком поздно - происходит что-то фатально неприятное.
Лень, не хочется ничего менять. Ведь нигде не написано, что из этого получится
потому и живут одни что не хотят чтобы какая то коза нагружала
А почему не умеют? Может быть, просто не хотят. И что такое "нормальные отношения"?
это беда не только мужчин.. но и женщин. .
они бояться выглядеть смешно..
Точно так же как и женщины.. . Одиночка по природе своей не может создавать нормальные отношения...
Не верят ни женщине, ни в Женщину.
А без Веры ЛЮБОВЬ невозможна.
Без ЛЮБВИ же. . человек безсловесное животное,
потому что не исполняет ТО, к чему призван БОГОМ :
А без Веры ЛЮБОВЬ невозможна.
Если б умели и могли -не жили бы в одиночестве
К одиночеству не привыкаешь, нет, оно засасывает. Со всеми потрохами.
Елена Степанова
Тяга к одиночеству подчеркивает силу в человеке . Просто некоторые увлекаются одиночеством и становятся психическо больными .
дичают поди незаметно
есть одна цитата.. не помню дословно.. и не помню кто сказал.
В одиночество уходят только по собственной воли... а возвращаются от туда только насильно.
Дичают наверно....
И они (и мы) ЗАБЫЛИ как надо
однолюбы... любят только себя любимого...
если у них никого никогда не было, то они даже и не понимают как это жить с кем то, а если он потерял ее и все время один значит любил и верен, и уверен что другой такой не найти.
Ольга Бабкина
а надо найти?
Потому что возле любящей женщины очень трудно даже думать об одиночестве, появляется паника, что его раскрыли и сейчас все измениться . Одинокие люди создают свой мир, в котором нет мест любовным чувствам .
Причин несколько... неуверенность во взаимности, нежелание брать на себя ответственность ну и... не нашли свою любовь.
И опускать ИМ крышку унитаза?
тому, кто вырвался на свободу в клетку уже не хочется, какая приманка там не лежала бы.
Любому человеку, который долгое время находился в одиночестве, становится трудно построить отношения.. . ЛЮБЫЕ отношения! Будь то любовь или дружба. :)
Социальной адаптации нет - либо она потеряна, либо её не было вообще (что ещё больше затрудняет ситуацию) . )