Психология
ПОЧЕМУ мужчины, которые сами прекрасно умеют гoтовить, заставляют гoтовить своих женщин?... чистопсихологически)

хозяином хотят себя почувствовать, хоть дома
а кто будет тогда ценные указания давать если сам будет готовить
это ж самое главное в процессе ...руководить и ничего не делать )
Чистопсихологически - потому что у женщины есть грудь, которая способна наполняться молоком.
Это же естественно...
Чистодуховно - мужчина окормляет душу.
Но душа же должна возрастать в навыках.
Вот заставляют не то слово, но настаивать на этом необходимо.
Особенно полезно до беременности.
Чтобы молоко вдруг не пропало...
Почему некоторые рожавшие не любят готовить.
Развито в большей степени доля эгоизма.
Умная, но эгоистическая...
Можно мирится.
Но лучше чтобы больше было в женщине гармонической составляющей)
Это же естественно...
Чистодуховно - мужчина окормляет душу.
Но душа же должна возрастать в навыках.
Особенно полезно до беременности.
Чтобы молоко вдруг не пропало...
Развито в большей степени доля эгоизма.
Умная, но эгоистическая...
Можно мирится.
Потому что вся домашняя работа, зачастую, неблагодарный труд.
Уж не знаю, у кого как... Но мой мужчина прекрасно умеет готовить! Но всего три блюда: яичницу, пельмени из магазина и бутерброды. Но он действительно божественно это готовит.
Да и меня никто не заставляет. Мне просто не трудно.
Заставляют??? в семье, обычно, распределяют обязанности и договариваются, кто за что отвечает и кто что делает.. если женщина больше ничего не умеет, то это логично, что мужчина это уступит ей: ну, чтоб она совсем уж неумехой никчемной себя не чувствовала.. .))
чтобы восполнить выедание мозга
пока она готовит - ей некогда выедать, поскольку в мозгу женщины больше одной задачи не помещается
Дело не в умении)
просто допустим вечером ему не влом готовить, а утром лень... как то так
Потому что женщины, которые сами умеют зарабатывать, хотят, чтобы их обеспечивали мужчины.
Разделяй и властвуй. Поэтому.
Ну лень же
Как ушел я с работы, 4 мес назад так стал готовить сам и на себя и на семью.