Психология

Почему мужчина, который говорит, что любит свою жену, заигрывает с женщиной на Ответах?))

...а тут разве разберёшь?
Корнет, вы - женщина?

Наталья Сафонова
Лучший ответ
Одно другому не помеха!
На его взгляд...
Видимо мужчина однолюб!)
Любит одну, а спит со всеми! (
Лучик Солнца
Айпери Рысбаева Не может быть такого, чтобы любил Одну, а Всех Остальных ненавидел.
Маму Женщину Душевно Любит за то, что Мама и жизнь подарила, тело подарила.
Бабушка подарила жизнь Маме.
Есть Сестры.
Есть Родственницы.
Есть Душевная Любовь ко Всем без исключения.
Надо создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Спрограммировать полезные программы Жизни и с удовольствием и с радостью жить по этим полезным программам Жизни.
Мужчина сказал женщина слушается
Может быть не заигрывает, а пишет тексты с призывом к миру для Всех без исключения.
Люди разучились общаться с удовольствием и с радостью с Уважением и с Душевной Любовью ко Всем без исключения?
Люди разучились дружить, не переходя границ дозволенного?

Если секса не дадут, то нет интереса общаться с Женщиной?
Брать автомат в руки или гранату, тогда без секса пожелают общаться Мужчины с Женщинами?
Сразу появится тема для общения?

Не надо превращать в Деспотизм и в Рабство Семейную Жизнь.
Люди= Сами себе Хозяева.
Надо разблокировать Систему, а то при рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова не смогут вспомнить о Своих Детях и Внучатах и Родственниках из Прошлых Жизней на планете Земля.
Усатова Галина
Надо же от жены отдохнуть
так он думает. не станут дамы на него нападать. поиграет да к жене уйдет.
врет... при том в обоих случаях... о_0
Олеся Фесенко (Володина) "Я не Негоро, я капитан Перейра" :)
Это к письму.
Да тут никто ни с кем не заигрывает)) тут прикалываются))
Неужели ты не поняла за столько лет в проекте?)
У него что, в своём городе женщин нет что ли?))))
Абсолютно все мужики полигамны, даже верные и женатики будут смотреть налево, и если им предложит какая то случайная дамочка переспать то они побегут за ней вприпрыжку, забыв о жене и кучи детей