Психология
Как понять женщину,которая живет с мужчиной,который ее не любит,а просто использует?
Уж лучше жить так с этим уродом.. чем назад в Урюпинск! ((( Я думаю в этом причина и для её совместного проживания, да и других красавиц, жен и подруг состоятельных людей...
Для рассмотрения ситуации встанем в точку наблюдения ровно в центре отношений. . )) Мужчина её использует - это включает - совместное проживание, сексуальные отношения и быт? - совсем грубо сказать по отношению к женщине - утилитарно использует взаимоотношения по назначению. Женщина - живет с ним, по причине своей любви? по причине расчета и удобства в житейском плане ? -в первом случае - она способна наделить их взаимоотношения своей любовью, и истолковать его поведение как разновидность чувств. Если второе ? -ну, что же - расчёт он и есть расчет - каждый из них получает что-то в этих отношениях - что изначально рассчитывал получить. . Но. . Любви тут места нет. )) Добрый день ))
Ольга Белова
добрый день,Танюша!Да она говорит,что не знает,что такое любовь.Но постоянно восхищается теми,у кого есть хорошая еда,дом,машина,дача...а мужчина умеет любить-пару раз чуть не ушел....приспособились как-то)Так что второй вариант,я думаю.Каждый выбирает что хочет он.
Это присуще земным знакам...
ну допустим она любит кофе в постель а лучше его никто его не готовит
Не понятно... и не надо!:)
Ольга Белова
привет)так она гордится и ставит другим в пример-дескать,я умею жить!
да че там понимать, деньги ей нужны да и все или привыкла к комфорту
Привычка, и страх что-то менять.
..видимо обоих устраивают такие отношения.. И скорее всего здесь меркантильные интересы преобладают...
все просто: она его любит...
Понять просто.
Это ЛЮБЯЩАЯ его женщина.
как понять утюг Который используют, но не любят.... ну, не утюг, кастрюлю, телевизор.... если эта женщина родилась вещью, которой нашёлся хозяин. А хозяева и нерадивые бывают.
Значит она его любит и принимает таким как есть!
Если будет совсем плохо, она будет что-то менять. А сейчас её всё устраивает.... А вот как мужчина с ней живёт, если не любит - это более интересно!...
Ольга Белова
привык...дома чисто,уютно,приготовлено
Все мы в этой жизни кого-то используем. А почему Вы решили, что она его не использует)?
Ольга Белова
оооо)))конечно,использует!Еще как!Да,Вы правы
Значит дают друг другу все что нужно.. .
Так можно долго прожить...
Ведь это ваша точка зрения на ситуацию. Возможно ни та женщина, ни ее мужчина с ней не согласны.
Ольга Белова
Конечно,моя)просто мне это представили как образец для подражания)А это явно не мой случай-вот и пытаюсь... понять.
А чего тут не понять? Она его любит, а для нее, значит, гораздо важнее любить самой, чем позволять любить себя.
Ольга Белова
))а что-других вариантов не бывает?)
Все люди разные, у кого то есть потребность самопожертвования, жалость к ближнему, кто то энергетический вампир и питается отрицательными эмоциями ближних, а кто то просто не может быть один... .
Вариантов море....
Женщина боится остаться одной. Любит его. Надеется, что он со временем полюбит ее.
Ольга Белова
да так и не случилось...
А может ей просто нравится роль жертвы. Есть же такие женщины, которые постоянно ноют и жалуются, при этом ощущение такое, что они испытывают от этого кайф.
так и она его также использует. есть женщины, которым без разницы с кем жить, лишь бы не быть одной.
раба любви, а у рабов нет собственной воли
Ольга Белова
нет там никакой любви