у не редких женщин в голове инпритирован бабушкин отстой. Прежде чем отдаться мужчине, 45 минут отыграть роль Снежной Королевы и Герды в муфточке.
Это прекрасно. У каждого есть право. Как играть Снежную Королеву так и просто не дать.
Но у мужика есть право покинуть место зрителя не этом любительском спектакле. Особенно, когда актриса таксебе.
На рынке жизни есть разные женщины. Смысл торговаться, при обилии выбора? ну а шо ты хотела? сказки в детстве остались )
Психология
Почему современные мужчины так легко сдаются и отказываются от женщины которую якобы так любят и жить без нее не могут?)
Вика Шальтите
О ̶К̶а̶й̶ Лекс 100 Лен, 100 Зин... ))
У них сто пятниц на неделе..)))))
нет незаменимых людей в мире... всегда найдётся ещё лучше человек.. потому что сейчас расстояния не так критичны как раньше.
меня обижают такие ВЫВОДЫ...
не стоят они того. "Каралевы"
Примеры нужны.
Но если честно любовь - самое простое, что может быть.
Лишь для книг и фильмов все должно быть иначе, иначе индустрии не будет (о чем писать, если все просто).
а должны удовлетворять ваше эго и умолять? с какой стати?
ни какой мужчина ни когда не откажется от женщины, которую любит. делай выводы.
для нормального мужика очень важно чтоб в отнашениях неглупили - ходя по большому ртом, а богиням без разницы что говорить
Те, кто легко отказывался от своей избранницы, существовали всегда и во все времена. Так что не надо делать акцент именно на современных мужчинах...
Гляжу с состраданьем, но вместе с тем твердо,
С каким оптимизмом моя визави
Стремится свою лошадиную морду
Пристроить в овес моей чистой любви...
С каким оптимизмом моя визави
Стремится свою лошадиную морду
Пристроить в овес моей чистой любви...
А ты "ЕЩЁ ДАЛЬШЕ" от него будь -- и ПОТОМ ещё удивись ! ( "Сдаться" и "отказаться" - это совершенно разные вещи)
Овчинка выделки не стоит.
А где сейчас найти мужчин то? Одни соплижуи!
Если она того стоит то легко не сдаюсь )
По ситуации, не зная ситуацию невозможно ответить на вопрос .