Просто смотреть противно. Уже не в первый раз замечаю, что многие мужчины выискивают в своих женщинах недостатки, перестают ухаживать должным образом, критикуют, высмеивают, мол, грудь у тебя маловата, ноги коротковаты, стрижка не та, талия на 2 см больше, чем хотелось бы и проч. Я уверена, многие поймут, о чем я сейчас говорю. Что это? В чем причина подобного поведения? Это самоутверждение или перенос своих недостатков и комплексов на партнёра? Почему люди выбирают друг друга так, словно подбирают нужную вещь в магазине?
Но я не говорю про всех мужчин, а лишь про определенную их часть, этаких потребителей
Психология
Почему современные мужчины стали так капризны, придирчивы, вечно находятся в поисках идеала, который они увидели по ТВ?
А какую психология внедрялась в башки этих? - потребительская! СМИ фильмы, шоу, разговоры.... - направлено на потребление лучшего - это представлялось и словесно, и наглядно, и практически. Каков образ - таков и запрос!
Не нужно обижать современных мужчин, вам просто не повезло!))
Много смотрят фотошопа и фантастики в порнографии и эротике!
Современные дамы тоже принца на белом коне ищут
а какой идеал в вашем понимании опишите пожалуста
Ну чего ты меня обижаешь? Сейчас как дам косметичкой!!! Или не дам.... жалко косметичку....
тебе надо сиськи силиконом закачать )
Да времена такие. Смена эпох пройдёт и всё изменится. У каждой эпохи свои идеалы.
не знаю я не современный
Меня неприятно удивляют такие вопросы.... мне 57, я провожу по три часа в тренажерном зале, плаваю каждый день, читаю много, слушаю музыку, театр.... и Вы ещё спрашиваете ПОЧЕМУ??? да потому дорогие мои женщины надо соответствовать ...вот и весь ответ и отговорки на время, работу это болтовня.... Соответствуй и баста
Лана Эшеева
Так вы понимаете, мало кого волнует, что дама прочла всего Достоевского, но многих волнует, что у нее талия чуток больше общепринятого стандарта. Часто критика необоснованная. У меня есть приятельница, стройная, Дюймовочка просто, но ей говорят, что фигура не очень, что надо там побольше, тут поменьше и т. д.
Уроды были всегда, как и уродки. Не всегда удаётся это сразу понять, приходится потом мучиться.
Это вымирающий вид мужчин, к сожалению безнадежный, проходите мимо таких))
Жулдызай Акбергенова
поменяй буквы) Я+R
К сожалению подобная тенденция касается не только мужчин, но и женщин. Дума прежде всего это эгоизм, навязанные тенденции общества потребления и уверенность, что молодость будет длиться вечно (скудоумие)
почему здесь мужчин хают и критикуют и это модераторами не удаляется. но стоит в таком же ключе написать о женщинах сносят через пять минут?
Лана Эшеева
Может быть, когда вы пишите о женщинах, вы высказываете мысли чересчур грубо? Мне кажется, тараканов хватает у обоих полов, но меня в данный момент интересуют именно мужчины
Потому что вы накурились спайсухи видите то, чего нет.