Психология

Почему современные мужчины боятся современных женщин?

Слишком много стало правил и слишком усложнена система взаимоотношений. И как всегда. конечно же ради благих целей. Только за этими деревьями уже не виден сам лес.
Сложность пугает. а не женщины.
*aselya Bekmagambet*
Лучший ответ
их желаний боятся))
Вероника Русакова Доброго дня))
захватчицы..)
Потому что с ножами ходят и режут нашего брата за косой взгляд....
Адекватные мужчины - боятся неадекватных женщин.
Это и понятно.
Анна Бушнева
все хотят стоящих... и смотрят мимо
Хороший вопрос!!! Ключевое слово - БОЯТСЯ... современные мужчины (хорошо, что не все) БОЯТСЯ ВСЕГО, что требует ответственного подхода и ответственности за свои деяния в целом, а не только женщин... такие воспитаны любвеобильными доминантными мамами/баушками/тётушками и т. д. и с детства не приучены быть во-всём опорой и "стеной" не только для жён/матерей/сестёр/детей, а и в принципе не готовы к тому, чтобы быть Мужиком, а не существом мужского пола...
Masha Persik
А как фемининному мужчине не бояться маскулинной женщины?!
Ольга Шипилова
а вдруг покусает? ведь сейчас все какие-то бешенные...)
Z@йчеtsk@ya <3
Шарман, девочки-танки,
Фанаты Моники и Никиты, –
Эмансипанты-мутанты,
Эмансипанты-понты. Бабуины!
не женщин, их ненасытности
нечего подобного, подходим знакомимся, а получив отказ либо то что хотели, сваливаем по-тихому пока хомут любви на шею не одели. и не спутали узами гименея ноги.
Елена Петерик
Действительно) почему))
Ирина Бургарт
Не так давно ехал в автобусе, впереди сидели 2 малолетки школотронки, мало того что через каждое слово феня и мат, так одна ещё фотки на телефоне показывала кто её задрючивал, апофеозом было селфи с хером во рту. Вот как таких не бояться?
Александра Колобова ))))детишки играют во взрослость
Потому что создание семьи, сейчас для женщин, превратился в бизнес. План простой . Рожай, да подавай на алименты. Закон на стороне женщин.
ПОТОМУ, ЧТО СОВРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ - ШЛЮХИ!!!
Елена Кудрина
Очень спорное утверждение.
трусы они просто (
Zvezda Stars
а мне по-барабану что она откуда главное взаймно
нет современной все выебюца, боишься попасть на суку
не надо обобщать))))
Rina Mayer
Не заметил такой тенденции развития ситуации .
не боятся а не хотят
охреневшие потому что