Почему женатые мужчины... боятся надушенных женщин ???)))
Чего еще боятся женатые мужчины ???)))
И для равновесия...
....чего боятся замужние женщины ???))))
Психология
Они не женщин надушенных боятся, а того, что если долго находиться рядом с такой женщиной, то запах пропитает свою одежду, . Последствия этого могут отобразиться в недоверии своей супруги. К примеру человек возвращается домой в тесном общественном транспорте и определённое время возле него находится женщина которая неумело (чрезмерно) пользуется духами. Возвращаясь домой супруга почувствует посторонний запах и у неё естественно могут возникнуть подозрения в его верности. Но объяснять женщине в данном случае что либо не имеет никакого смысла.
Что же касается страхов надушенных женщин, то это не страх, а отвращение, также как и чрезмерно использующих косметику.
Любая косметика и духи должны быть применены в норму. Так как много хорошо - это уже мазня а не красота.
мне не нравятся ни мущины надушенные, ни женщины. .
у меня слишком нюх острый. . и оно кроет конечно
находиться рядом с сильно надушенным
человеком. . это просто пытка какая то..
находиться рядом с сильно надушенным
женщины часто не умеют выбрать себе духи..
Незамужних женщин))))
ну не знаю.. . мне чистый воздух самое приятное для обоняния. Аромат свежего уличного или морского воздуха - разве есть что-то лучше?
Духи разные бывают: для атаки, для самозащиты. Потому и боятся)
Духи многое говорят о самой женщине, может в этом причина. Агрессивный, резкий запах, может отпугнуть. Запах должен быть еле уловимый, а само слово "надушенная" уже говорит обратное. Всё,что могу сказать)
Вас интересуют, слишком интимные подробности.. . и не всякий, реально готов сказать истину.. .
чаще говорят.. . ложь.
Страх проявляется либо агрессией либо оцепенением. Уж такова природа этого явления. Так зачем тебе играть со страхами? Развлекаешься? Это может быть очень опасно.. . ))
Потому что у их жен длинные носы!
Так жены у них ревнивые, чужого запаха на муже не выносят..))) 0
Ну, у женщин, в принципе, точно так же все..))))
А вот и не боятся.