Психология
Почему многие мужчины боятся красивых женщин? Комплесуют
Они боятся, что их отвергнут, или предъявят завышенные требования в отношениях, будут капризны, привередливы, в силу своей красоты, пользуясь вниманием у мужчин, будут изменять. Мужчины не хотят связываться с внешне эффектными женщинами, чтобы не создавать себе проблем, лучше "серая мышка", но верная, любящая, заботливая, чем красивая, высокомерная эгоистка, требующая себе привилегий в отношениях на основании своей красивости.
Знаете обо всех красивых женщинам в общем говорить как то не красиво, да и не правильно.
Скорее всего комплексовали те слишком раскомплексованные мужики, которые из этих красивых женщин сделали когда то дорогих праституток. )))
красивые как правило плечовки, доброго здоровья Вика!
Мы к устрицам непривыкши. Нам бы чо попроще, барыня. Хлебушка черного, али селедку с молокою, да пожирне.
Красивых не боюсь ...страх от "внеземной красавицы" ...вдруг на ходу сшибёт своими силиконовыми гарбузами
К сожалению к красоте идет в комлект амбиции, высокое мнение о себе и завышенные требования к партнеру.
Большинство людей вообще думает не о сексе. Они не мужчины, а люди, и им плевать на женщин и их красоту.
тенденция среди "красивых" женщин не очень здоровая пошла.. вот и результат..
да не красоты они боятся, а завышенных требований тех, кто считает себя красотками...
у них и так много внимания от мужчин)
так что больше шансов отказа)
а отказ страшная штука ))
так что больше шансов отказа)
а отказ страшная штука ))
Много лет назад сидели мы с однокурсниками в летнем кафе, степуху получив, на девчонок пялились. Кто-то мне говорит: во, гляди какая! Брюнетка рослая красивая. Я говорю: ну, это дорого, конечно. Поржали. Детство, детство...
сама же ответила- Комплесуют
Ну во первых по настоящему красивых женщин не так уж и много. А во вторых наличие красивой внешности как правило не гарантирует прочих достоинств.