Психология
Почему многие мужчины боятся женщин, нерешаются заговорить лишний раз.. или пригласить куда то. Сидят и ждут.. чего то.
а тем временем мы их оцениваем как робких, слабых и нерешительных .. а они хотят быть с нами....
Отличный вопрос! Энергия женщины стихийна по своей природе, и часто мужчина боится женщину. А следовательно, он боится жизни, любви, молитвы – всех аспектов, которые олицетворяет женщина. Но, как только мужчина открывается окружающей его женской энергии, агрессивность у него проходит. Если же мужчина не делает волевого усилия и продолжает оставаться скованным страхом, он НЕ может быть естественным, всё время боясь, что женщина его отвергнет. Весь опыт общения с женщинами базируется на опыте общения с матерью, самой первой женщиной в мужской жизни. И если мужчина боится женщину, следовательно, он в детстве недополучил материнской любви.
Потому что так устроен человек, его психика. Когда-то в детстве, юности, мы все создаем в своей голове некий идеал самого себя. А в реальности оказывается, мы от этого идеала далеки. Кто-то очень остро реагирует на такую ситуацию развитием комплекса неполноценности. Человек зажимается от страха, что девушка увидит, какой он не идеальный, не такой умный, не такой красивый, не такой обоятельный и т. д. Отсюда его стиснения, нерешительность. И он действительно ждет, когда девушка сама проявит свое внимание первой.
Совет девушке, не переусердствуйте, помогите ему, но как бы ненароком. Чрезмерная откровенность пугает часто пугает мужчин.
значит, не судьба, если не подходят, не могут преодолеть силу отталкивания, чтобы подойти и заговорить
страх оказаться быть непонятым, слабым движет ими в этом случае
Когда найдете ответ напишите мне.. Сама бы хотела знать.. чего они ждут (((((
не надо льстить себе, не подходит значить ты не в его вкусе.
мы скромные... плюс век счас такой.... улыбнись женщине.. а она тут же подумает что её домогаются.. .
да и закомплексованные мы... вот...
они зачастую тоже ожидают первого шага от нас. вы будете удивлены, но положительно расценивают инициативу женщины.
не пойму нафига мне такой мужик?
Неделю назад спросила одного парня почему он мне не позвонил, на что он ответил, что стеснялся... мне кажется, что мужчины просто боятся отказа
Страх быть отвергнутым
потому что они и есть такие