Психология

Почему многие мужчины боятся настоящую Женщину как огня?

Ирина Браун
Настоящие чувства - всегда ответственно! А этого мужчины часто не любят )
Наталья Билоус
Лучший ответ
Ирина Браун Лаконично, но более чем точно...
Потому, что - ненастоящие мужчины
Наверно потому. что надувную можно свернуть в трубочку и положить в коробочку. подарков она не требует, не пилит, не ревнует. Причем и сама на сторону не смотрит. Денег не тратит. и не стареет.

Кормить ее не надо, развлекать тоже, голова у нее не болит, месячных тоже не бывает. Когда с ней куда то едешь, билет ей покупать не нужно. разве что в багаж сдать. но это дешевлее.

Кроме того она ничего с места на место не переставляет. нужные вещи не прячет. Не устраивает " уборку".
Еще и молчит все время. Не говоря о прочем.

Да какая же настоящая все это может? нет, встретив ее любой испугается.

Впрочем. Если бы все мужчины боялись настоящих женщин, то человеческий род давно прервался.
Вот и выходит, что так или иначе. но мы как то свой страх видимо преодолеваем и терпим настоящих женщин и бывает их даже любим, хотя некоторые сами запугивают своих женщин, наверно от страха, нападение ведь лучшая защита. .
Только разве что самым настоящим не везет. Но мне такие не попадались ( или не смог опознать их избыточной настоящести) . Не видел еще действительно страшных до смерти женщин. Ну внешне иногда конечно бывают экземпляры жутковатые.... Вот бородатые женщины встречаются (говорят) , это так. Но что бы бояться их как огня.. . не знаю. Сомнительно.

Может все женщины. что встречались не настоящие? Так ведь и не резиновые же. да и мог бы крупно оскорбиться за своих то женщин. По моему они вовсе не страшные . а иногда даже очень милые и добрые, причем даже симпатичные. А вы их. надо понимать, ненастоящими завете. Ведь их ни я, ни кто другой не боится. Так нельзя. Нехорошо. аяяяй. :)
На спокойную жизньрассчитывать не приходится, да и соответствовать не просто ...а ведь заманчиво .
Зуля Сай.86
Многие мужчины и жизни боятся. А она - та еще сука.
А кто такая настоящая? Та которая себя таковой вообразила, или та которая нужна только мне?
Leyli Usseinova
Так "испепелит" чувствами, ведь. :-)
Julia Zaturyaeva
Настоящая женщина? Какая она? Что Вы под этим подразумеваете.. . Чой-то я таких не встречал...
Ирина Андреева
А настоящая.... это какая? Которая.... и коня ..и ..избу?
Вика Киселева
Ирина Рыжих Нет...
НАСТОЯЩАЯ...она негромкая...
Зачем коня на скаку останавливать?...
Достаточно сердце мужчины покорить так, что больше ни на кого и смотреть не захочет.
А покорить можно только женственностью...
И внутренней музыкой.
Как-то так кажется...)
Любовь Мачурова ...не...,лучше и на коне и в избе...,и... везде...
Потому что НАСТОЯЩИХ Мужчин так же мало как и настоящих Женщин., а ненастоящим с такой не справится - вот и боятся ...ударить в грязь лицом)
Leyli Usseinova Настоящих мужчин,как и настоящих женщин-много.Просто согласно анекдоту они не встречаются друг с другом.
Мужчины не боятся настоящих женщин, а любят и умиляются. А та что мужеподобна, вульгарна и подавляет мужчин-от такой они убегут.
А чего бояться НЕНАСТОЯЩИХ женщин, это же сказка :))))